» » » » Топовые бренды посуды для Украины с европейского рынка
18:18 Четвер 0 2 375
18:18, Четвер, 2 листопада 2023

Топовые бренды посуды для Украины с европейского рынка

Выбор посуды в дом играет важную роль для дизайна и декора кухни. Эстетически приятно использовать современные элементы на кухне, чтобы получить удовольствие от приготовления и употребления разных лакомств. Всё необходимое для современной кухни предлагает «магазин посуды Grand Posuda» с возможностью выбора производителя, материала и стоимости товаров.
Интернет-магазин посуды Grand Posuda - Элитная посуда

 

На сайте интернет-магазина посуды представлены новые коллекции мировых брендов и европейских лидеров по изготовлению посуды. Есть специальные предложения постоянным покупателям. В отдельном разделе представлены хиты продаж и акционные товары по сниженной стоимости. В каталоге можно отсортировать продукцию по производителю и ценам, чтобы подобрать для себя наилучшее.

 

Мировые хиты

 

Итальянский бренд Alessi внедряет креативность и новшества в создании посуды. Интересный дизайн, функциональность делают продукцию популярной среди почитателей настоящей моды. Компания адаптируется под экологические запросы, поэтому здесь используются материалы, не вредящие окружающей среде.

 

Продукция производителя Ballarini отличается простотой, но при этом обладает особой эстетикой, где все детали функциональны благодаря качеству материалов. На сайте магазина Grand Posuda представлена брендовая посуда из разных коллекций.

 

Брендовая посуда в Украине

 

Итальянский бренд Blomus сочетает в себе практичность и простоту. Здесь используются разные типы материалов для создания вещей, которые выполняют свои функции без лишнего пафоса. Из разных коллекций бренда можно подобрать что-то интересное и для своей кухни.

 

На сайте представлены и другие итальянские бренды:

 

  • Bloomingville. Компания специализируется на создании декоративных элементов для украшения кухни. При создании используются только натуральные материалы.
  • Bodum. Практичная техника и элементы посуды для дома, которые выполняются из дерева, алюминия, стали, стекла.
  • Brabantia. Бельгийский бренд с итальянскими корнями, который создаёт интересные элементы для повседневного использования.

 

Европейские бренды посуды в Украине

 

Кроме этого, на сайте магазина Grand Posuda можно выбрать продукцию от других мировых брендов: Cawo, Chilly’s Bottles (компания создаёт интересные бутылки для оформления и повседневного использования), немецкий бренд Cilio занимается созданием ланчбоксов и декантеров. Американская компания Contigo создаёт разные варианты бутылок, ассортимент которых можно посмотреть и выбрать на сайте.

 

Стильный немецкий бренд Continenta занимается созданием деревянных аксессуаров, бренд Coox предлагает всё для выпечки. CULTI Milano специализируется на создании ароматических свечей.

 

Сделать заказ на сайте Grand Posuda можно через корзину или по телефону +380(73)888-99-55. Режим работы Колл-центра – Пн-Вс, с 10:00 до 20:00. Заказы на сайте принимаются 24/7. Здесь можно найти товары разных мировых компаний, изделия которых в своё время стали настоящими хитами, и купить их по доступной цене с возможностью быстрой доставки.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16:19 Вівторок 0 1 831 Дом Фарфора: эстетичная фарфоровая посуда и другие изделия Фарфоровая посуда обладает множеством качеств, которые делают её такой популярной и ценной. Изысканный и изящный дизайн придаёт элегантность любому столу. Фарфор, с его гладкой и прозрачной текстурой, создает ощущение роскоши и утончённости. Вдобавок фарфоровая посуда известна своей высокой прочностью и долговечностью, что позволяет ей сохранять свою красоту и блеск на протяжении долгого времени. Благодаря своим гигиеническим свойствам, не впитывает запахи и не перекрывает вкусовые оттенки. В интернет-магазине Дом Фарфора можно купить чашки для кофе и чая, блюдца, наборы и сервизы, столовую посуду, статуэтки, другие аксессуары из качественного костяного или твёрдого фарфора.
    Кухонная утварь 14:57 Вівторок 0 1 020 Сервировка посуды: вопросы, которые нужно задать Выбор кухонной утвари — один из наиболее важных процессов в жизни хозяйки. Хочется, чтобы всё смотрелось идеально и эстетически привлекательно. Также, не стоит забывать и о качестве, сервизы должны быть изготовлены из прочных материалов, не иметь на поверхности сколов и производственного брака.