» » » » Лайф-коучинг: как стать коучем и научиться помогать людям?
12:31 Середа 0 2 222
12:31, Середа, 10 серпня 2022

Лайф-коучинг: как стать коучем и научиться помогать людям?

«Коуч» — одно из новых слов, которое в английском языке имеет много значений, одно из них — тренер, наставник. Если глубоко не вникать в дефиниции и формулировки, задача коуча отличается от заданий тренера и учителя. Последние буквально за руку ведут своих подопечных к новым знаниям, навыкам и умениям. Коуч же учит самостоятельно находить решения в любых ситуациях. Для этого используется обычно простая методика общения в формате вопрос-ответ. После таких занятий ученик учится критически анализировать свои действия и поступки, своими силами находить выход из сложных жизненных или профессиональных обстоятельств. Коуч в компании — это специалист, который найдёт подход к каждому сотруднику и поможет мобилизировать усилия на достижение поставленных целей.

Академия коучинга в Киеве: стать профессиональным коучем

 

Услуги профессионалов в любой сфере деятельности всегда востребованы на рынке труда. Академия коуч-мастерства WPG в Киеве предлагает всем желающим возможность стать профессиональным коучем. Почему эти знания пригодятся в жизни? Так, сегодня многие люди страдают из-за того, что не могут в полной мере самореализоваться. Трансформационный лайф коучинг от Академия коучингового мастерства в Киеве — это программа, после прохождения которой студенты получат множество полезных знаний:

 

  • причины наших жизненных неудач;
  • что мешает достигать успех;
  • как разрушить старые рамки и предубеждения;
  • как помочь людям успешно продвигаться в личной и профессиональной жизни;
  • как изменить взгляды человека на самого себя и окружающих.

 

Обучение коучингу в Киеве

 

Профессиональный коуч сможет проводить индивидуальные или групповые занятия. Его услуги будут востребованы как в рамках частной практики, так и среди корпоративных клиентов. Например, практики тим-билдинга сегодня весьма востребованы, поскольку, благодаря им, повышается мотивация персонала, люди учатся работать более сплочённо и организованно. Академии коуч-мастерства в Киеве проводит профессиональные тренинги и предлагает полный спектр услуг по управлению персоналом.

 

Виды коучинга: профессиональная подготовка в Киеве

 

Личностный лайф-коучинг направлен на трансформацию личности. Специалист в этой области поможет своим клиентам мирно улаживать конфликты, правильно воспитывать детей, находить жизненные приоритеты, бороться с плохим настроением и пр. В Академии коучингового мастерства по ссылке выше работают программы и по другим направлениям коучинга:

 

  • профессиональный — повышение продуктивности на рабочем месте;
  • программы для руководителей;
  • корпоративный;
  • карьерный.

 

 

Пройти обучение может каждый. Диплом сертифицированного коуча — это возможность значительно повысить собственные позиции на рынке труда.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Знания 15:14 Субота 0 912 Як зробити математику своїм улюбленим предметом у школі? Математика — це наука, котра є основою для розвитку розумових здібностей, аналітичного та логічного мислення. Саме вона допомагає вчитися розв'язувати складні задачі, досліджувати різноманітні проблеми. Ці навички знадобляться школярикам не тільки під час навчання, але і в реальному житті. Вивчення математики також допомагає краще опановувати інші наукові дисципліни — фізику, хімію, економіку, комп'ютерні галузі.