» » » » EnglishOffice: курсы английского онлайн с первым бесплатным уроком
18:51 Понеділок 0 2 420
18:51, Понеділок, 26 вересня 2022

EnglishOffice: курсы английского онлайн с первым бесплатным уроком

Знания иностранных языков актуальны во все времена. Но сегодня это особенно проявляется, когда иностранные компании ищут сотрудников, которые смогут работать отдалённо. Чтобы устроиться на такую работу, необходимо владеть языком на определённом уровне. Больше всего востребован, конечно же, английский. Записаться на курсы английского языка онлайн со скидкой 15% можно в школу дистанционного обучения «EnglishOffice». Это сертифицированный центр By Cambridge English, а преподаватели здесь регулярно проходят подготовку по международному стандарту CEFR. Студентам, в возрасте от 12-ти лет и старше, предложат обширный выбор программ обучения: общий курс «с нуля», Business English, корпоративные курсы, подготовка к сдаче экзаменов по английскому.

Секреты эффективного изучения английского языка

 

Курсы английского языка онлайн - онлайн школа английского языка EnglishOffice

 

Сегодня можно найти информацию о различных «чудо-курсах», которые помогут овладеть языком за несколько месяцев, прикладывая минимум усилий. На самом деле изучение английского, особенно для начинающих, — это сложная задача, поскольку приходится сталкиваться с совершенно новой и неизвестной информацией. Преподаватели школы «EnglishOffice» делают упор на следующие моменты во время проведения занятий:

 

  • грамматика по таблицам — без неё невозможно составить даже простейшие предложения;
  • лексика — чем больше новых слов изучаете, тем проще будет коммуницировать с носителями и общаться на самые разные темы;
  • Speaking (общение) — очень много времени отводится диалогам и аудированию, что поможет воспринимать повседневную разговорную речь на слух;
  • собственная онлайн-платформа для более простого и уверенного обучения.

 

Занятия могут проводиться как в индивидуальном порядке, так и в небольших группах до шести человек. Убедиться в преимуществах обучения английскому онлайн в компании «EnglishOffice» Вам поможет первое бесплатное занятие. Также обучающимся предложат онлайн-тестирование для определения уровня владения английским.

 

Коммуникативная методика изучения английского

 

Если Вы готовитесь сдавать международные экзамены TOEFL, IELTS, CAE и другие, оценивать будут не только умение прочесть текст или ответить на вопросы в письменном виде, но и восприятие живой речи на слух. Для развития данного навыка используется коммуникативная методика. А сложные темы, например времена глаголов, которых в английском очень много, подаются в виде таблиц. Таким образом студент быстро запоминает правила и сможет применять новые знания на практике.

 

 

Квалифицированные преподаватели «EnglishOffice» с высшим филологическим образованием индивидуально подходят к каждому ученику. Выпускники школы успешно сдают экзамены и используют полученные знания в повседневных ситуациях.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Знания 15:14 Субота 0 935 Як зробити математику своїм улюбленим предметом у школі? Математика — це наука, котра є основою для розвитку розумових здібностей, аналітичного та логічного мислення. Саме вона допомагає вчитися розв'язувати складні задачі, досліджувати різноманітні проблеми. Ці навички знадобляться школярикам не тільки під час навчання, але і в реальному житті. Вивчення математики також допомагає краще опановувати інші наукові дисципліни — фізику, хімію, економіку, комп'ютерні галузі.