» » » » Английский для начинающих за два месяца: тестирование и онлайн курсы в Киеве
11:03 Середа 0 2 146
11:03, Середа, 16 листопада 2022

Английский для начинающих за два месяца: тестирование и онлайн курсы в Киеве

Можно ли изучить иностранный язык за рекордно короткое время? При сильном желании это вполне осуществимая задача. Понятно, что Шекспира в подлиннике или Конституцию США вряд ли сможете прочитать. Но если запишетесь на английский в Киеве онлайн, сможете общаться на простые бытовые темы и обсуждать последние новости. Вам гарантируют бесплатное тестирование и первый урок. Лёгкое и эффективное изучение языка, благодаря полному погружению в иностранную речь — одна из самых действенных методик. Именно её используют преподаватели, ведущие курсы английского в Киеве в центре «Oratorica». Нахождение в такой среде способствует быстрому усвоению новой лексики и грамматических правил буквально за несколько недель.

Секрет эффективного овладения английским языком

 

На первый взгляд кажется, что изучение иностранного языка — сложная задача. Действительно, нужно зазубривать тысячи новых труднопроизносимых слов, вникать в грамматику, учиться правильно выстраивать предложения. Но если разобраться, любые новые навыки сначала даются с трудом. Например, то же вождение автомобиля: ПДД, переключение передач, параллельная парковка и так далее. Но со временем, после нескольких практических занятий навыки отрабатываются до автоматизма.

 

Курсы английского языка в Киеве по выгодным ценам

 

Такая же картина и с иностранными языками. По началу слова и выражения запоминать сложно, но потом они откладываются в памяти рядом с их украинскими аналогами. Ученики и студенты старшего возраста, которые записались на занятия в онлайн-школе «Oratorica», уже после первых занятий демонстрируют успехи, быстрое продвижение от уровня A1 до Intermediate и даже Advanced. Есть как общая программа для овладения английским, так и узкоспециальная: подготовка к сдаче экзаменов, эмиграции, выезда на работу или учёбу.

 

Преимущества центра иностранных языков по ссылке выше:

 

  • использование современных уникальных методик;
  • акцент делается на общении и аудировании, восприятии речи на слух;
  • разнообразные разговорные клубы по интересам с носителями;
  • небольшие группы из шести-девяти студентов, преподаватель всем уделит внимание;
  • переход к новым темам после усвоения предыдущих.

 

Бесплатный онлайн-тест поможет определить реальный уровень студента, чтобы подобрать оптимальную программу обучения.

 

 

Как записаться на курсы английского в Украине

 

Отделения школы «Ораторика» работают практически во всех городах страны. Здесь предлагают самый удобный формат в виде онлайн-обучения. Пройдите тест совершенно бесплатно. Далее останется подтвердить заявку на вступление. Менеджеру также сообщите о целях овладения иностранным языком.

 

Обратите внимание, помимо английского есть курсы испанского, немецкого, французского, польского и других. Если ученик не усвоил курс, деньги ему возвращают. По итогам обучения получаете сертификат школы.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Знания 15:14 Субота 0 912 Як зробити математику своїм улюбленим предметом у школі? Математика — це наука, котра є основою для розвитку розумових здібностей, аналітичного та логічного мислення. Саме вона допомагає вчитися розв'язувати складні задачі, досліджувати різноманітні проблеми. Ці навички знадобляться школярикам не тільки під час навчання, але і в реальному житті. Вивчення математики також допомагає краще опановувати інші наукові дисципліни — фізику, хімію, економіку, комп'ютерні галузі.