» » » » Порошковые эпоксидные краски для металлических поверхностей
16:21 Вівторок 0 1 622
16:21, Вівторок, 16 листопада 2021

Порошковые эпоксидные краски для металлических поверхностей

Наиболее простой и проверенный на практике способ защиты металлических поверхностей от окисления и негативных последствий воздействия окружающей среды — окрашивание. Краска создаёт тонкий слой, который защищает поверхность от появления ржавчины. Правда, если выбрано некачественное лакокрасочное покрытие, либо нанесено с нарушением технологии, оно имеет свойство отслаиваться, что открывает доступ воде и атмосферному воздуху к металлической основе. По этой причине нужно правильно подходить к выбору краски для металла.

Эпоксидные краски: их основные преимущества


Купить эпоксидную краску

Конечно же, вполне возможно применять обычные алкидные эмали, которые стоят недорого и продаются в любом хозяйственном магазине. Однако, профессионалы и эксперты рекомендуют порошковые эпоксидные краски купить от хорошо себя зарекомендовавшего производителя, например Lacover в Киеве. Преимущества их применения клиенты ощутят сразу же:
  • хорошо и легко наносятся при помощи обычного краскопульта;
  • поверхностям требуется минимальная обработка — обезжиривание и очистка от пыли;
  • ложатся ровным слоем;
  • обеспечивается стойкая связь на молекулярном уровне;
  • легко переносят любые негативные воздействия, будь то дожди, снег или резкие перепады температуры.

Краска обладает плотной консистенцией и образует дополнительный защитный слой от мелких повреждений. Ещё один их важный плюс — электроизоляция. Ну, и конечно же, изделие будет выглядеть красиво и эстетически привлекательно. А это важный фактор, если речь, идёт к примеру, о таких металлических конструкциях, как ворота, ограда из профилированного листа, металлические элементы на детских или спортивных площадках и пр.

Где используют эпоксидные краски Lacover


Благодаря своим эксклюзивным и уникальным свойствам данный тип лакокрасочного покрытия нашёл обширное применение в различных областях. Так, 2-компонентные эпоксидные краски нередко применяют при проведении кузовных работ и покраске кузова авто. Они выполняют роль грунтовки и тонкого защитного слоя между металлом основы и ЛКП. Пи нанесении необходимо придерживаться технологии и сушить окрашенную деталь в специальных камерах.

Порошковые эпоксидные краски для металла

Нередко именно этим типом краски пользуются, когда речь идёт о зданиях на основе металлических конструкций:
  • производственные помещения;
  • складские комплексы;
  • малые архитектурные формы — киоски, стенды, ларьки, бытовки;
  • супермаркеты и торговые центры.

Список можно продолжать и далее. Конечно же, у эпоксидных красок имеются и свои отрицательные стороны. В любом случае покупателей готовы проконсультировать менеджеры завода ЛКП Lacover.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Лакокрасочная продукция / Фото 16:57 Четвер 0 2 907 Масло для террас Osmo Terrassen-Ole С приходом весенне-летнего периода всё больше хочется проводить времени на солнышке и открытом воздухе. Нас тянет на природу, к водоёмам, или просто побыть на даче. Счастливцы те, у кого есть частный дом, тот просто может обустроить уютный уголок на террасе. А них сегодня и пойдёт речь. Что такое терраса, какие бывают виды террас, какое лучше использовать масло для террас, чтобы сохранить их первоначальный вид на долгие годы?