» » » » Краски для фасада Kolorit: разновидности и их особенности
16:47 Субота 0 1 059
16:47, Субота, 22 січня 2022

Краски для фасада Kolorit: разновидности и их особенности

Фасад любого строения является его своеобразной визитной карточкой, поэтому при проведении ремонтных и строительных работ очень важно правильно подобрать материал для облицовки стен.

Фасадная краска бренда Kolorit, входящего в международную группу компаний Tikkurila Group, станет отличным материалом для приведения в надлежащий презентабельный вид стен строений различного назначения. На основных достоинствах продукта известной торговой марки, а также её видах и особенностям остановимся подробнее.

 

Краска фасадная: основные характеристики

 

  • Красящие составы Колорит для декорирования фасадов по своим свойствам более устойчивы к повышенному уровню влаги и воздействию воды, чем продукция для отделки стен и потолка внутри помещений. Благодаря наличию специальных компонентов, окрашенные поверхности защищены от грибковых и плесневых процессов, размножения болезнетворных микроорганизмов и бактерий.
  • На фасадах, декорированных красками Kolorit, образуется плотный и прочный слой, который активно противодействует агрессивным воздействиям окружающей среды, а также обладает высокими уровнем устойчивости к механическим нагрузкам и повреждениями.
  • Окрашенные составами Колорит стены зданий будут радовать глаз яркими и сочными тонами, не выгорая под воздействием ультрафиолета долгий период времени.
  • Составы изготавливаются без вредных и токсичных примесей, экологически чистые и безопасные для здоровья людей, домашних питомцев и окружающей среды.
  • Ещё одним достоинством красящей продукции известного торгового бренда является его устойчивость к перепадам температур, особенно в зимний период.
  • Используя краски Колорит можно чудесно перекрыть дефекты и недостатки основания, поскольку продукт обладает высокими укрывистыми свойствами.
  • Разнообразие представленной на рынке цветовой палитры красок Kolorit позволяет подобрать оптимальный вариант по собственному вкусу и предпочтению.
  • Фасадная краска, цена которой вполне конкурентоспособна, а качество отвечает международным стандартам и норма, обладает высокими эксплуатационными характеристиками, а также эстетичностью и привлекательностью.

 

Краска Kolorit для фасада: назначение и разновидности продукции

 

Купить фасадную краску известный торговый бренд предлагает в следующем разнообразии вариантов:

  1. Kolorit STANDART S. Силиконовая краска отлично подходит для декорирования систем утепления и минеральных оснований, а также для строений, которые расположены в регионах с повышенными показателями влажности.
  2. Farbmann STANDART R. Водоэмульсионную краску производитель рекомендует использовать на основаниях из цемента, извести, бетона, минеральных основах, регулярно подвергающимся нагрузкам механического характера и воздействию атмосферных явлений.
  3. Farbmann Grund K. Данный продукт представляет собой грунтовочный состав с отличным уровнем адгезии с разными видами оснований (цемент и гипс, гипсокартон и дерево содержащие материалы. Благодаря высоким показателям сцепки продукт может применяться внутри и снаружи строений, обеспечивая надёжность и практичность оснований.
  4. Farbmann STANDART А. Акрилатная краска Колорит предназначается для декорирования поверхностей в стилях «короеда» или «барашка». Обладает удивительной привлекательностью и презентабельностью, легка в использовании, достаточно просто распределяется по всему периметру фасада. Может применяться для окрашивания стен строений самого различного назначения).
  5. Kolorit Sokelit. Состав на основе латекса станет отличным вариантом для окрашивания цоколя и аналогичных элементов зданий, которые находятся в постоянном контакте с грунтом. Благодаря восковым и модифицированным силиконовым компонентам, средство практично и надёжно в использовании.

 

Приобрести качественные товары известного торгового бренда Колорит представляется возможным, обратившись в интернет-магазин официального представителя производителя. Здесь представлен большой спектр товаров по доступной стоимости. Квалифицированные менеджеры всегда готовы прийти на помощь в выборе оптимального вариант красящего состава, учитывая требования и пожелания заказчика.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Лакокрасочная продукция / Фото 16:57 Четвер 0 2 910 Масло для террас Osmo Terrassen-Ole С приходом весенне-летнего периода всё больше хочется проводить времени на солнышке и открытом воздухе. Нас тянет на природу, к водоёмам, или просто побыть на даче. Счастливцы те, у кого есть частный дом, тот просто может обустроить уютный уголок на террасе. А них сегодня и пойдёт речь. Что такое терраса, какие бывают виды террас, какое лучше использовать масло для террас, чтобы сохранить их первоначальный вид на долгие годы?