» » » » В каких случаях стоит заказывать экспертную оценку земельного участка
12:27 Вівторок 0 2 416
12:27, Вівторок, 24 березня 2020

В каких случаях стоит заказывать экспертную оценку земельного участка

Земельные участки, особенно в больших городах, во все времена являются высоколиквидными активами, стоимость которых напрямую зависит от состояния экономики в стране. Если же Вы решили продать или наоборот купить собственный надел земли в городской черте или за её пределами, для определения точной стоимости участка потребуется услуга оценки земли. Предоставляют её компании и экспертные бюро, у которых имеются соответствующие лицензии.

Экспертная оценка земли для физических лиц в Киеве


В условиях приближающегося экономического кризиса, которым пугают жителей в последнее время многие СМИ, необходимо грамотно распорядиться своими сбережениями. Одна из наилучших инвестиций — земля в Киеве. Если Вы не желаете переплачивать продавцу, на этой странице на сайте экспертного бюро Вега-Эксперт Вы имеете возможность заказать профессиональную денежную оценку участка. По её результатам Вы узнаете, какова реальная рыночная стоимость с учётом положения на карте и окружающей инфраструктуры.

Экспертная оценка земли для физических лиц в Киеве

Данная услуга может потребоваться физическим лицам и в ряде других случаев:
  • при разделе имущества вследствие развода;
  • при оформлении залога в банке для получения кредита на большую сумму или ипотеки;
  • при наследовании, разделе участка между родственниками умершего;
  • при проведении сделок по купле-продаже недвижимости.

Специалисты компании Вега-Эксперт предлагают свои услуги и в тех случаях, когда речь заходит об участках сельскохозяйственного предназначения. Например, бонитировка почв может показать потенциал с/х угодий, если Вы планируете основать тепличное или фермерское хозяйство для ведения коммерческой деятельности.

Услуги оценки участков для юридических лиц


Помощь эксперта необходима и юридическим лицам. Например, согласно налоговому законодательству, предприниматели платят земельный налог, если их торговые точки или предприятия находятся в городской черте. Кроме того, если Вы арендуете площади, владелец может устанавливать стоимость аренды в зависимости от местоположения. И, как это иногда бывает, размер арендной платы не всегда соответствует реальному положению дел.

При обращении к специалистам Вега-Эксперт Вы получаете профессиональные услуги. Здесь Вам предоставят весь пакет документов, для подтверждения высокой квалификации: сертификаты каждого оценщика, свидетельство субъекта оценочной деятельности, выписку из государственного реестра. В компании Вам предложат также необходимые консультации.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Землеустройство 12:47 Понеділок 0 406 Нормативно-грошова оцінка земель: на що впливає та в яких випадках її проводити? Нормативна грошова оцінка землі (НГО) є базою оподаткування і використовується як відправна точка для розрахунків, пов’язаних з використанням і відчуженням земель.