» » » » Эффективная методика изучения иностранных языков онлайн: метод Каллана
16:03 Вівторок 0 2 836
16:03, Вівторок, 12 квітня 2022

Эффективная методика изучения иностранных языков онлайн: метод Каллана

Для овладения иностранным языком в совершенстве нужно научиться на нём думать. В таком случае повышается скорость восприятия информации, человеку не нужно переводить каждое слово на родной язык. И даже если какие-то части фразы не удалось разобрать, догадаться о смысле можно по контексту. Именно такой подход практикует метод Каллана — студент сразу же погружается в языковую среду. Причём учитель старается говорить достаточно быстро, чтобы посетители курсов учились воспринимать предложения целиком в темпе обычной повседневной речи.

Метод Каллана в Киеве: онлайн-курсы в Smile English School

 

Революционная методика доказала свою эффективность в изучении любого иностранного языка. Если Вы проживаете в Киеве или в другом городе Украины, по ссылке https://smile-school.kiev.ua/ru/gruppovye-zanyatiya-anglijskim-onlajn-kurs-v-mini-gruppah/ можно записаться на первый бесплатный урок по методу Каллана. Также в этой школе проводятся занятия по изучению испанского. Уроки проходят в онлайн-режиме в мини-группах. Сначала схема проведения занятий может показаться необычной. Однако, уже после первых уроков Вы на собственном примере убедитесь в правильности такого подхода.

 

Групповые занятия английским онлайн

 

Каждое занятие состоит из нескольких мини-блоков:

 

  1. Все студенты выходят через Skype на связь.
  2. Представление.
  3. Объяснение новой темы.
  4. Вопрос-ответ.
  5. Чтение и письмо.

 

На каждый блок уходит всего 10-20 минут. Огромное внимание уделяется ранее пройдённым темам, чтобы ученики могли освежить в памяти грамматику и лексику. Преподаватель внимательно слушает студентов и исправляет их по ходу общения. К новой теме переходят лишь тогда, когда все усвоили материал предыдущих уроков. Такой подход подходит как новичкам, которые начинают изучать английский с нуля, так и людям, желающим подтянуть знания. Разработаны программы для детей, а также для более продвинутых студентов.

 

Почему метод Каллана реально работает

 

В обычных школах используются методики, которые были разработаны ещё в советские времена. Об их эффективности можно судить по тому, что большинство взрослых так и не овладели иностранными языками. И когда возникает необходимость выезда за рубеж, приходится пользоваться услугами репетиторов или записываться на курсы.

 

Английский онлайн по методу Каллана

Метод Каллана от школы английского в Киеве — это совершенно новый подход:

 

  • упор делается на общение и восприятие современной разговорной речи;
  • параллельно студенты учатся писать и читать на английском или испанском;
  • новый материал строится на основе ранее изученных тем;
  • Вы учитесь точно выражать собственные мысли.

 

Smile English School предлагает различные курсы обучения. Оцените и доступную стоимость занятий. Записаться на пробный урок можно совершенно бесплатно по ссылке выше.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Иностранные языки 13:24 Понеділок 0 19 232 Репетитор английского онлайн: занятия по методу Callan индивидуально Быстрое улучшение коммуникативных навыков вполне возможно, если заниматься английским с талантливым репетитором, который использует прогрессивные методики преподавания. Эффективным способом изучения иностранных языков является полное погружение в языковую среду. Именно на этом принципе построен метод Каллана, разработанный в Кембриджском университете Робином Калланом. Благодаря ему, студенты демонстрируют быстрое овладение английским, испанским и другими востребованными языками.