» » » » В ЦПАУ Кременчуга можно получить правовую консультацию
12:32 Субота 0 2 735
12:32, Субота, 14 січня 2017

В ЦПАУ Кременчуга можно получить правовую консультацию

С целью реализации кременчужанами своего законодательно установленного права на бесплатную правовую помощь Центр предоставления административных услуг в городе Кременчуге сообщает, что в помещении ЦПАУ работники Кременчугского местного центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи проводят приём граждан и дают консультации по правовым вопросам.
В частности, основной задачей Кременчугского местного центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи является создание равных возможностей для доступа лиц к правосудию путём организации предоставления бесплатной первичной и вторичной правовой помощи.

Центр предоставляет следующие виды правовых услуг:
  • первичная правовая помощь (консультации, разъяснения по правовым вопросам);
  • вторичная правовая помощь (защита и осуществление представительства интересов лиц, имеющих право на бесплатную вторичную правовую помощь в судах, других государственных органах, органах местного самоуправления, перед другими лицами, составление документов процессуального характера).

Также у специалистов Кременчугского местного центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи граждане могут получить консультацию по государственной регистрации и внесению изменений в учредительные документы общественных организаций.

График приёма граждан работниками Кременчугского местного центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи в помещении ЦПАУ (каб. №124): каждую среду с 09:00 по 12:00. Приём проводится в порядке «живой очереди».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:31 Неділя 0 1 372 Решение любых юридических проблем с Mitrax быстро и просто Адвокатское объединение Mitrax предоставляет квалифицированную юридическую помощь физическим лицам и предприятиям с целью защиты их прав и интересов. Адвокаты компании имеют узкопрофильную квалификацию и являются профессионалами с большим опытом ведения различных дел. С 2018 года компания входит в число лучших юридических компаний страны, а с 2020 – в первую тройку по рейтингу «Защита бизнеса». Специалисты компании подскажут, как правильно оформить декларацию госслужащего без ошибок и неточностей, а главное вовремя. Они помогут возместить ущерб, полученный во время ДТП или затопления квартиры.
    Право, юриспруденция 10:03 П’ятниця 0 740 Постраждалі від домашнього насильства можуть отримати безоплатно послуги юриста чи адвоката Особи, які постраждали від домашнього насильства, мають право отримати безоплатно послуги юриста чи адвоката. Для цього варто звернутися до системи безоплатної правничої допомоги (БПД). Які послуги надає система БПД, як ними скористатися та куди звертатись — пояснюємо далі.