» » » » Как быстро развестись: сервис онлайн-разводов
13:53 Понеділок 0 2 679
13:53, Понеділок, 26 жовтня 2020

Как быстро развестись: сервис онлайн-разводов

Согласно ежегодной статистике большой процент супружеских пар в Украине разводится в первые годы после оформления брака. Причины могут быть самыми разными от «не сошлись характерами» до супружеской измены. Даже в случае, если нет детей и совместно нажитого имущества в виде недвижимости и транспортных средств, после подачи заявления в ЗАГС об обоюдном желании разорвать брак проходит до месяца времени, пока Вам на руки не выдадут «Свідоцтво про розірвання шлюбу». Если же имеются дети, приобретённая за общие деньги квартира и машина, приходится прибегать к помощи адвоката.

Как быстро подготовить документы для развода


Развод Онлайн. Сервис онлайн разводов в Украине

Как свидетельствует адвокатская практика, на одно лишь оформление заявления и соответствующих документов для развода может понадобиться 10-14 рабочих дней. Затем назначается дата судебного разбирательства, и долгожданный день, когда Вы наконец-то сможете почувствовать себя свободным человеком, ещё дальше отодвигается по времени. К счастью, сегодня имеется простой сервис Развод-онлайн, на сайте которого https://razvod-online.com.ua/ документы на расторжение брака будут оформлены в онлайн-режиме в течение 10-20 минут. Преимущества очевидны:
  • стоимость услуги 499 гривен, адвокату же придётся выплатить от трёх тысяч;
  • услугу предоставляет лицензированное адвокатское бюро;
  • полное соответствие отечественному законодательству и Семейному кодексу Украины;
  • адвокаты к пакету документов о расторжении брака приложат подробную пошаговую инструкцию;
  • гарантии адвокатского бюро — если суд откажет в расторжении брака, Вам вернут уплаченную сумму.

Онлайн-сервисом разводов уже успели воспользоваться тысячи довольных клиентов, которые успешно развелись и начали новую жизнь. Чтобы воспользоваться онлайн-услугой расторжения брака, достаточно подготовить личный паспорт, свидетельство о браке (либо его копию), свидетельство о рождении детей, если таковые имеются. Услуга доступна жителям любого города Украины.



Расторжение брака: основные подводные камни


Как правило, инициатором разрыва семейных отношений является одна из сторон. Но даже в случае обоюдного согласия возникают некоторые вопросы, требующие решения:
  • раздел имущества;
  • как быть с невыплаченными кредитами — ипотека, автокредит;
  • воспитание детей;
  • уплата алиментов и пр.

Все эти вопросы решаются в ходе судебного разбирательства. В свою очередь, сервис онлайн-разводов поможет Вам сэкономить время на подготовку и подачу искового заявления и составление необходимых документов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:31 Неділя 0 1 383 Решение любых юридических проблем с Mitrax быстро и просто Адвокатское объединение Mitrax предоставляет квалифицированную юридическую помощь физическим лицам и предприятиям с целью защиты их прав и интересов. Адвокаты компании имеют узкопрофильную квалификацию и являются профессионалами с большим опытом ведения различных дел. С 2018 года компания входит в число лучших юридических компаний страны, а с 2020 – в первую тройку по рейтингу «Защита бизнеса». Специалисты компании подскажут, как правильно оформить декларацию госслужащего без ошибок и неточностей, а главное вовремя. Они помогут возместить ущерб, полученный во время ДТП или затопления квартиры.
    Право, юриспруденция 10:03 П’ятниця 0 740 Постраждалі від домашнього насильства можуть отримати безоплатно послуги юриста чи адвоката Особи, які постраждали від домашнього насильства, мають право отримати безоплатно послуги юриста чи адвоката. Для цього варто звернутися до системи безоплатної правничої допомоги (БПД). Які послуги надає система БПД, як ними скористатися та куди звертатись — пояснюємо далі.