» » » » Юридическое сопровождение бизнеса в Украине и за рубежом
15:02 Неділя 0 2 306
15:02, Неділя, 29 травня 2022

Юридическое сопровождение бизнеса в Украине и за рубежом

В новой реальности, с которой столкнулась Украина, отечественному бизнесу приходится мгновенно реагировать на изменяющуюся обстановку. Выход на европейские рынки является одним из способов минимизации ущерба от потери сбыта на территории самой страны. В процессе ведения хозяйственной деятельности и сотрудничества с украинскими и иностранными партнёрами нередко возникают ситуации, требующие вмешательства компетентного юриста. Как же заручиться профессиональной юридической поддержкой в Украине и за рубежом?

Lawrange: компетентная помощь бизнесу в режиме 24/7

 

Содержание юридического отдела — существенные расходы для бюджета фирмы. Гораздо более востребованы аутсорсинговые услуги. Если Ваша компания заказывает юридические услуги бизнесу в адвокатском объединении Lawrange в Днепре, платите только за результат. При этом Вам гарантирована компетентная юридическая защита круглосуточно. Получить консультацию юриста можно в любое время суток удобным способом через мессенджеры, в телефонном режиме или в социальной сети.

 

Юридическое обслуживание бизнеса

 

Какие услуги предлагают квалифицированные юристы в Днепре бизнесу:

 

  • споры с налоговой, оспаривание штрафов;
  • представительство в судах, ведение дела до получения максимально выгодного вердикта;
  • сопровождение проверок — компетентный адвокат проконтролирует действия сотрудников налоговых и проверяющих органов, поможет подготовить необходимые документы;
  • решение уголовных дел при проведении неправомерных обысков, блокировок, визитах сотрудников налоговой инспекции или СБУ;
  • юридическое сопровождение для решения текущих вопросов — регистрация или перерегистрация бизнеса, судебные споры с контрагентами, налоговое, земельное право, банкротство юрлиц и пр.

 

Насколько эффективно и профессионально работают юристы из адвокатского объединения Lawrange, можно судить по портфолио. Здесь заинтересованный клиент найдёт названия известных в Украине и за её пределами брендов.

 

Зарегистрировать фирму за рубежом: юридическая поддержка

 

Сегодня многие компании, особенно работающие в сфере IT, стремятся к открытию филиалов за границей. Это открывает новые перспективы в плане расширения бизнеса. Но приходится сталкиваться с разнообразными проблемами, поскольку в любой стране имеются свои нюансы и особенности при ведении бизнеса. Специалисты объединения Lawrange гарантируют клиентам регистрацию фирмы и открытие счета в иностранном банке с соблюдением действующих норм законодательства того или иного государства.

 

Открытие счёта в иностранном банке для юридических и физических лиц

 

Какие же преимущества получают бизнесмены из Украины при открытии фирмы за рубежом:

 

  • во многих странах разрешено работать с криптовалютами или продвигать NFT-проекты;
  • возможность снизить налоговую нагрузку на бизнес;
  • при открытии фирмы в странах Европы или Азии автоматически получаете вид на жительство с перспективой получения гражданства;
  • доступ к офшорным счетам для безопасного сбережения крупных сумм.

 

Специалисты Lawrange подберут оптимальную юрисдикцию для Вашего бизнеса: практически все страны Европы, Грузия, Малайзия, Армения, Австралия, Гонконг, Турция и другие. Практикующие юристы прекрасно разбираются в особенностях местного законодательства и предложат профессиональную помощь и защиту.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Право, юриспруденция 12:36 Неділя 0 327 Хто може претендувати на обов’язкову частку у спадщині? Складення заповіту — це можливість для людини самостійно визначити долю свого майна на випадок власної смерті. І нерідко трапляється, що спадкодавець приймає рішення не на користь родичів. Ба більше, вписує в заповіт тих, з ким навіть не має родинних зв’язків.