» » » » Консультации адвокатов по семейному праву в Киеве: юридическая помощь при разводе
12:47 Неділя 0 71 518
12:47, Неділя, 7 серпня 2022

Консультации адвокатов по семейному праву в Киеве: юридическая помощь при разводе

Процент разводов в Украине неуклонно увеличивается. Согласно статистике, чаще разводятся бездетные молодые пары, которые не успели обзавестись общим имуществом. В таком случае бракоразводный процесс оформляют без помощи адвокатов по семейному праву. Достаточно подать заявление в ЗАГС, чтобы получить свидетельство о разводе. Однако, не всегда всё происходит гладко, поэтому приходится подавать иск в суд и прибегать к помощи юриста, который будет отстаивать законные права клиента. Семейное право — сложная и запутанная сфера, поэтому исход дела во многом зависит именно от профессионализма адвоката.

Кому потребуются услуги адвоката по разводам в Киеве

 

Квалифицированный специалист в области гражданского права сегодня весьма востребован, поскольку бракоразводные процессы в судах Киева и прочих городов Украины стали обыденным явлением. Если требуется опытный адвокат по разводу - Mitrax это юридическая компания, филиалы которой работают в Киеве, Одессе, Запорожье, а юристы оказывают услуги населению во многих областях права. В каких же ситуациях начинать бракоразводный процесс стоит, заручившись поддержкой профессионалов:

 

  • при наличии несовершеннолетних детей суд установит, с кем из родителей они должны остаться;
  • раздел общего имущества, нажитого за годы совместного проживания;
  • в ситуациях, когда одна из сторон не желает разрывать брак;
  • если имеются непогашенные долги перед банками, например, ипотечный кредит на квартиру, в которой проживала семья;
  • при разводе с иностранцем тоже не обойтись без помощи квалифицированного адвоката по семейному праву.

 

Адвокат по разводам в Киеве

 

Понятно, что в жизни случаются различные запутанные ситуации, разобраться с которыми под силу опытным юристам. Например, как разделить дом, оставшийся в наследство от бабушки супруги, но при этом супруг за личные деньги его полностью восстановил и расширил? В подобных случаях исход дела зависит от возможности документального подтверждения собственного вклада в ремонтно-строительные работы.

 

Преимущества сотрудничества с адвокатом по разводам в Киеве

 

Услуги специалистов в области права стоят недёшево. Но если выиграете суд, понесённые расходы окупятся сторицей. Почему выгодно пользоваться услугами адвокатов компании MITRAX в Киеве:

 

  • профессионализм, подтверждённый практикой;
  • прозрачное ценообразование;
  • работа на результат;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • гибкие способы оплаты.

 

Адвокат внимательно изучает обстоятельства дела, он имеет собственные каналы для поиска необходимых справок, документации, выписок из реестров. Выстраивает стратегию защиты интересов таким образом, чтобы вердикт суда полностью соответствовал пожеланиям клиента.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:31 Неділя 0 1 381 Решение любых юридических проблем с Mitrax быстро и просто Адвокатское объединение Mitrax предоставляет квалифицированную юридическую помощь физическим лицам и предприятиям с целью защиты их прав и интересов. Адвокаты компании имеют узкопрофильную квалификацию и являются профессионалами с большим опытом ведения различных дел. С 2018 года компания входит в число лучших юридических компаний страны, а с 2020 – в первую тройку по рейтингу «Защита бизнеса». Специалисты компании подскажут, как правильно оформить декларацию госслужащего без ошибок и неточностей, а главное вовремя. Они помогут возместить ущерб, полученный во время ДТП или затопления квартиры.
    Право, юриспруденция 10:03 П’ятниця 0 740 Постраждалі від домашнього насильства можуть отримати безоплатно послуги юриста чи адвоката Особи, які постраждали від домашнього насильства, мають право отримати безоплатно послуги юриста чи адвоката. Для цього варто звернутися до системи безоплатної правничої допомоги (БПД). Які послуги надає система БПД, як ними скористатися та куди звертатись — пояснюємо далі.