13:12 Четвер 0 2 275
13:12, Четвер, 13 липня 2023

Адвокат по кредитам

Помощь адвоката по кредитам сегодня нужна многим украинцам, проблем с кредитами добавилось, ведь война с россией внесла коррективы в платёжный баланс многих семей. Проблемы на работе, сокращение, остановка производства сделали оплату кредита, если не невозможной, то затруднительной.

Проблем хватает, а государство, как всегда отстранилось от помощи заёмщикам. В начале войны (военного положения) Кабмин пытался смягчить удар по кредитным должникам. Была запрещена блокировка счетов и штрафы за просрочку, но с 06.05.2023 аресты вернули и многие остались без средств к существованию. Исполнительные производства вновь открывают сотнями в день, счета блокируют, деньги списывают.

 

Адвокат по кредиту

 

Адвокаты по кредитам снова востребованы как никогда, можем сказать по нашему опыту, что с мая 2023 года количество обращений выросло на пятьсот процентов, юристы просто не успевают обрабатывать заявки. Основная масса конечно приходится на арест и блокировку счетов, а разбираясь с проблемой ареста, можно сделать вывод, что большинство арестов незаконны.

 

Дело в том, что большинство исполнительных документов, выданных до войны, вследствие чего был наложен арест - это исполнительная надпись нотариуса. Нотариальные надписи уже тогда были признаны судом такими, что не подлежат исполнению, но частные исполнители открывали производства по ним. Окончательный запрет по использованию нотариальных надписей, ввели только с введением военного положения, при этом уже открытые производства по взысканию никто не закрыл, мало того, должникам блокируют счета и взыскивают деньги.

 

Важно! Обратитесь к адвокату по кредитам, чтобы выяснить причину блокировки счёта, если арест наложен по нотариальной надписи, его можно оспорить, снять арест и даже вернуть незаконно списанные деньги.

 

Помощь адвоката по кредиту

 

Помощь адвоката по кредитам конечно не ограничивается снятием ареста со счёта - кредитных проблем хватает. Многим за долги запретили выезд за границу, проверить или отменить запрет поможет адвокат по кредитам. Банки по прежнему подают в суд и получают решения, открывая производства по взысканию. Защита должника в суде - обязанность кредитного адвоката.

 

Многие проблемные заёмщики, пытаясь справиться самостоятельно, теряют время на поиск информации в интернете, на форумах или вообще пускают дело на самотёк. Так делать не стоит, как минимум нужно получить консультацию у профильного специалиста. Помощь адвоката по кредитам будет в итоге стоить намного меньше, чем Вы можете потерять, в результате неправильных действий или бездействия.

 

Кроме того, должникам по кредитам иногда нужна помощь, чтобы выиграть время, финансовые трудности могут быть временными. В таких случаях люди обычно готовы погашать задолженность, но у них нет денег на это сейчас. В этом тоже может помочь адвокат по кредитным делам. Переговоры с банком, коллекторами, МФО лучше доверить именно адвокату, а не пытаться договориться самостоятельно.

 

Адвокат по проблемным кредитам может спрогнозировать ситуацию, списать долг по кредиту или его часть, снять арест со счёта, оспорить решение суда и отменить запрет выезда из Украины.

 

Получить консультацию адвоката по кредитам в Украине можно по телефонам: +38 (095) 150 0501 или +38 (097) 050 0501

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Право, юриспруденция 12:36 Неділя 0 331 Хто може претендувати на обов’язкову частку у спадщині? Складення заповіту — це можливість для людини самостійно визначити долю свого майна на випадок власної смерті. І нерідко трапляється, що спадкодавець приймає рішення не на користь родичів. Ба більше, вписує в заповіт тих, з ким навіть не має родинних зв’язків.