» » » » Дизайнерское освещение в интернет-магазине Ideal Light
12:29 П’ятниця 0 3 545
12:29, П’ятниця, 14 липня 2017

Дизайнерское освещение в интернет-магазине Ideal Light

Создать уникальный дизайн в квартире можно с помощью различных средств: мебель, отделка стен и потолка, размещение различных декоративных элементов. Не менее важным аспектом является выбор осветительной техники: потолочные и настенные светильники, торшеры и бра, споты и точечные светильники.
Предлагаем Вашему вниманию огромный ассортимент современной продукции для освещения дома от Интернет-магазина дизайнерского освещения Ideal Light. Этот интернет-магазин специализируется на продаже осветительной техники класса эконом, которая по своим характеристикам ничем не уступает светильникам бизнес и элит-класса, но при этом стоит на порядок меньше.

Освещение для кухни: кухонные люстры


Кухня — это особая комната в любом доме, она выполняет сразу несколько функций: рабочее место домохозяйки, столовая для всей семьи, место для встреч и общения за большим дружным столом. Таким образом, освещение сюда нужно подбирать многофункциональное, руководствуясь следующими советами:
  • оно должно обеспечивать хорошую видимость как в рабочей, так и в обеденной зоне;
  • стиль, полная гармония с окружающим интерьером;
  • локальное освещение, подсветка для отдельных зон, например для столешницы.

Если Вы хотите кухонные люстры купить недорого, но отличного качества, рекомендуем обратить внимание на люстру от польской торговой марки «Nowodvorski». Данная компания выпускает качественную и относительно недорогую продукцию для дома.

Люстра BARON VIII zwis станет идеальным вариантом для дизайна интерьера в стилях классика, винтаж, лофт. Она выполнена из лакированной стали, патрон рассчитан на цоколь Е27, то есть можно применять как обычные лампочки накаливания, так и энергосберегающие. В комплекте Вы сможете подобрать светильники и бра для локальной подсветки, которые выполнены в том же изысканном стиле.

Интернет-магазин дизайнерского освещения Ideal Light

Светильники для спальни


Под торговой маркой Nowodvorski Вы найдёте большой выбор осветительных приборов для спальни:
  • люстры, подвесные светильники;
  • торшеры;
  • бра;
  • настольные лампы.

Так, если Вы хотите купить настольную лампу в спальню Алматы — это город, где курьерская служба интернет-магазина Ideal Light осуществляет адресную доставку заказанной продукции. В широком каталоге компании Вы найдёте дизайнерское освещение для оригинального и модного оформления спальни.

Спальня является местом в доме, которое создано для отдыха, поэтому очень важно, чтобы освещение здесь было спокойным и располагало к расслаблению и сну. Заказывайте всё необходимое в Ideal Light по весьма доступным ценам. Доставка по Алматы бесплатная. Оплачивать товар можно как наличными, так и банковскими картами.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение 13:34 Субота 0 877 ЛЕД-лампы: как выбрать правильный цветовой температуры для разных помещений При выборе лед-ламп для освещения помещения важным фактором является цветовая температура света. Этот параметр измеряется в Кельвинах (K) и определяет оттенок света, который излучает лампа. Для правильного подбора лампы необходимо учитывать функциональное предназначение помещения и личные предпочтения.