» » » » Что нужно знать про трековые светильники
15:00 Неділя 0 3 466
15:00, Неділя, 20 травня 2018

Что нужно знать про трековые светильники

Технологии сферы энергетики не стоят на месте: каждый год зарождаются новые идеи для освещения офисных помещений и промышленных предприятий, появляются осветительные приборы необычных форм и размеров.
На сегодняшний день особой популярностью пользуется трековое освещение. Оно позволяет сделать световой акцент на определённом предмете или осветлить какую-то часть поверхности. Трековое освещение удивляет своей простотой и функциональностью и вызывает неподдельный интерес у владельцев больших залов, галерей и выставочных павильонов.

Как работает данная система


Трековая технология состоит из однотипных осветительных приборов, размещённых на одном шинопроводе, который представляет собой специальную полоску, по которой можно перемещать светильники. При этом появляется возможность поворачивать источники света в выбранном направлении и осветить любой угол. Новшество избавило потребителей от необходимости переносить приборы с места на место и использовать удлинитель для того, чтобы найти подключение сети.

Как выбрать


При выборе следует обращать основное внимание на нижеперечисленные факторы:
  • Качество изделия. Шинопровод для перемещения светильников должен быть прочным и выдерживать приходящуюся на него нагрузку. Высокопрочные материалы позволят трек-конструкции дольше функционировать.
  • Мощность. От этого показателя зависит уровень освещения. Маломощные светильники не позволяют в полной мере осветить помещение, приборы с большой мощностью гарантируют отсутствие неосвещённых мест.
  • Стиль оформления. На сегодняшний день существует большой ассортимент конфигураций изделий, которые дают возможность подобрать необходимый вариант для Вашего интерьера.

В чём преимущества «подвижных светильников»


Новинка прекрасно себя зарекомендовала на рынке осветительных приборов и получила большое количество положительных отзывов. Трек-система отличается от других видов освещения:
  • Компактностью. Небольшие по величине светильники не занимают много места, но позволяют осветить большую площадь помещения, вне зависимости от высоты его расположения.
  • Энергосбережением. Приборы не нагреваются при длительной эксплуатации и не являются энергозатратными.
  • Направленным светом. Световой поток можно направить в определённую точку помещения в зависимости от пожеланий и потребностей владельца.
  • Многофункциональностью. Система подходит для установки на подвесных, реечных, а также гипсокартонных потолочных поверхностях и позволяет осуществить любые дизайнерские решения.
  • Прочностью комплектующих элементов. Технология обеспечивает бесперебойное освещение помещения на протяжении долгого периода времени.
  • Простотой монтажа. Установка коммуникаций не займёт много времени.
  • Современным внешним видом. Система отлично вписывается в интерьер любого помещения без потери функциональности.

Где использовать


​Сегодня​ трековые светильники чаще всего используются для освещения:
  • квартир и загородных коттеджей;
  • картинных галерей и музеев;
  • торговых центров и магазинов;
  • кафе и ресторанов;
  • офисных и складских помещений.

Исходя из вышеперечисленного можно сделать вывод, что трек-система зарекомендовала себя как надёжная, прочная и долговечная.
Подробнее смотрите на сайте https://ledeffect.com.ua/products/office-lighting.html
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение / Видео / Фото 11:40 Вівторок 0 988 Кременчуцькі комунальники ремонтують зовнішнє освітлення вулиць міста З метою виявлення аварійних або непрацюючих елементів фахівці КП «Міськсвітло» постійно слідкують за станом об’єктів вуличної мережі та виконують роботи з поточного ремонту зовнішнього освітлення вулиць Кременчука.