» » » » Светодиодные аккумуляторные фонарики на все случаи жизни
21:11 Субота 0 2 879
21:11, Субота, 14 вересня 2019

Светодиодные аккумуляторные фонарики на все случаи жизни

Сегодня, когда у большинства есть мобильные телефоны, фонарики не являются острой необходимостью. Однако, батареи смартфона вряд ли хватит надолго, если Вам нужно подсветить днище автомобиля для ремонта или отправляетесь на ночную рыбалку. Именно по этой причине туристы, полицейские, спелеологии, исследователи городских катакомб отдают предпочтение светодиодным аккумуляторным фонарикам.

Купить многофункциональный фонарик в Киеве


Купить фонарикЕсли Вам нужна мощная велофара или фонарь налобный, который можно зафиксировать на каске, огромный выбор Вашему вниманию представлен на сайте интернет-магазина товаров для туризма «070». По ссылке 070.com.ua Вы сможете купить фонарики светодиодные в Киеве и с доставкой по Украине самых разных видов. Так, к примеру, фонари многофункциональные предназначены для решения различных задач:
  • с ними можно погружаться под воду на глубину до 200 метров;
  • их применяют в качестве маяка или для дезориентации потенциального противника, если включить режим строб (стробоскоп);
  • для ночника используют кемпинговые фонари, заряда батареи которых хватает на несколько десятков часов непрерывного свечения;
  • имеются модели, оснащённые видеорекордером и картой памяти для записи и сохранения видео, отснятого в темноте.

Разброс цен ощутимый, но если Вам предстоит путешествие в сложных условиях, например хотите отправиться в экспедицию для исследования пещер, скупиться на покупке надёжного источника света не стоит. В интернет-магазине «070» Вам предложат продукцию от хорошо зарекомендовавших себя брендов: NiteCore, Nextorch, Wuben, TrustFire и многих других.

Выбираем светодиодный фонарь по характеристикам


Выбрать светодиодный фонарьНа какие параметры обращают первоочередное внимание? Прежде всего, необходимо учитывать предназначение будущей покупки: она Вам нужна для нечастого использования, чтобы спускаться в тёмный подвал, или по долгу службу приходится много работать по ночам при плохом освещении. В описаниях к той или иной модели мы найдём такие характеристики:
  • дальнобойность;
  • интенсивность светового потока;
  • яркость;
  • время работы от аккумулятора или обычных батареек.

Важны и другие характеристики: материал изготовления корпуса, размеры, степень защиты от влажности и давления. Хороший светодиодный фонарик легко помещается в кармане или дамской сумочке, светит сфокусированным лучом на расстояние до 100 метров, обеспечивает хорошую видимость, выполнен из прочных материалов, например из анодированного алюминия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение / Видео / Фото 11:40 Вівторок 0 1 025 Кременчуцькі комунальники ремонтують зовнішнє освітлення вулиць міста З метою виявлення аварійних або непрацюючих елементів фахівці КП «Міськсвітло» постійно слідкують за станом об’єктів вуличної мережі та виконують роботи з поточного ремонту зовнішнього освітлення вулиць Кременчука.