» » » » Работа по освещению городских улиц в следующем году будет продолжена
13:43 Середа 0 1 379
13:43, Середа, 11 грудня 2019

Работа по освещению городских улиц в следующем году будет продолжена

Об этом на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета, финансов при рассмотрении проекта бюджета по отрасли ЖКХ города сообщил директор Департамента ЖКХ Иван Москалик.
По его информации, 600 тысяч гривен городских расходов планируют направить на капитальный ремонт сетей уличного освещения, 2 миллиона гривен — на ремонт светофорных объектов.

Кроме того, в проекте городского бюджета 2020 года предполагается более 5 миллионов гривен на финансирование проектов с Северной экологической финансовой корпорацией НЕФКО, в рамках которых запланировано продолжение капитальной реконструкции сетей наружного освещения ещё на 11 городских улицах.

Ранее сообщалось, что в следующем году такие работы предусмотрено провести на 13 улицах, которые проходят вдоль магистральных дорог на правом и левом берегах Днепра. На них будет проведена капитальная ревизия сетей наружного освещения, установлены системы автоматической подстройки к режимам света «день-ночь».

Напомним, что в 2016 году в Кременчуге в сотрудничестве с корпорацией «Нефко» уже построили и реконструировали сети уличного освещения, установили современные LED-светильники на 22 улицах и переулках правобережья Кременчуга.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение 13:34 Субота 0 866 ЛЕД-лампы: как выбрать правильный цветовой температуры для разных помещений При выборе лед-ламп для освещения помещения важным фактором является цветовая температура света. Этот параметр измеряется в Кельвинах (K) и определяет оттенок света, который излучает лампа. Для правильного подбора лампы необходимо учитывать функциональное предназначение помещения и личные предпочтения.