» » » » До 90% экономии на освещении: светодиодные светильники и прожектора
17:52 Четвер 0 2 567
17:52, Четвер, 5 серпня 2021

До 90% экономии на освещении: светодиодные светильники и прожектора

Каждый год жителей Украины «радуют» суммы в платёжках. Дорожают все энергоносители и коммунальные услуги: газ, электричество, вывоз твёрдых бытовых отходов, водоснабжение и так далее. Но имеется много реальных способов сэкономить. Для этого необходимо использовать энергоэффективные технологии. Так, светодиодные прожекторы, купить которые в Харькове и с доставкой по Украине можно в компании «Современные Технологии Света», позволят снизить затраты на освещение придомовых территорий на 60-90 процентов. LED-светильники, неоновые ленты и стильные споты заменят устаревшее домашнее освещение на лампах с нитью из вольфрама, которые сильно греются и потребляют много электричества.

Прожектор светодиодный: применение и ключевые плюсы


Основная область применения данного осветительного оборудования — уличное освещение. Их нередко устанавливают на закрытых заводских территориях, на уличных концертных площадках и на центральных площадях, для архитектурной экстерьерной подсветки. Приобрести прожектор можно для собственного коттеджа. Подойдёт он и для больших помещений.

Купить светодиодный прожекторПреимущества ЛЕД-прожекторов от «СТС»:
  • разумные и адекватные цены;
  • доступны модели с солнечными батареями и встроенными аккумуляторами;
  • прожекторы с разноцветными лампочками для праздничной иллюминации;
  • прожекторы с датчиками движения, они загораются лишь при приближении к ним;
  • выдают мощный световой поток, который можно регулировать.

Степень влагозащиты колеблется в пределах от IP65 до IP68. Первые можно устанавливать на веранде или под навесами. Вторые герметично защищены от влаги, поэтому применяются в качестве полноценного уличного освещения. Найдёте в каталоге прожекторы с цоколем и возможностью замены Лед-модуля. Доставка осуществляется оперативно в любой регион Украины.

Почему стоит переходить на светодиоды


В пользу LED-технологий говорят различные факторы. Но нужно учитывать, что светодиодные светильники и прожекторы стоят дороже.

Светодиодные прожекторыТем не менее, более высокая стоимость с лихвой компенсируется многочисленными достоинствами:
  • срок службы модулей достигает 50-100 тысяч часов;
  • энергопотребление снижается в несколько раз;
  • светодиоды выдают световой поток, который по своим характеристикам и цветовой температуре максимально близок естественному свету;
  • в процессе работы кристаллы практически не греются.

Светодиодные технологии от «СТС» идеально подходят для основной и декоративной подсветки. Их применяют для экстерьерной иллюминации. Даже если установить несколько светодиодных ламп в квартире, Вы заметите, что суммы в квитанциях начнут снижаться.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение 16:08 Понеділок 0 892 Назначение и область применения ЛЕД-панелей Эффективное освещение играет значительную роль не только в сфере дизайна, но и в обеспечении комфортных условий как в жилых, так и в офисных помещениях. Новейшие светодиодные панели, недавно представленные на рынке, успешно решают данную проблему, предлагая уникальные решения, которые легко устанавливаются. Светодиодные панели получили признание среди строителей, дизайнеров и архитекторов благодаря многочисленным преимуществам по сравнению с традиционными люминесцентными лампами.