» » » » Современные системы освещения, климатическая техника для дома: что нужно купить
15:00 П’ятниця 0 1 976
15:00, П’ятниця, 29 липня 2022

Современные системы освещения, климатическая техника для дома: что нужно купить

Проблема эффективного использования электроэнергии и снижения затрат на создание идеального микроклимата в любую пору года актуальна всегда. Особенно это заметно сегодня, когда тарифы продолжают стремительно возрастать из-за подорожания энергоносителей на мировых рынках. К счастью, сейчас повсеместно внедряются технологии, которые реально помогают экономить. К примеру, если выбросить обычные лампы накаливания на 50-100 Вт, а вместо них установить светодиоды и LED-светильники, Ваши расходы на электричество снизятся в разы. Это же относится к климатической технике, которая радует эффективностью.

Energywest: теплотехника и освещение для современного дома

 

Интернет-магазин освещения, кондиционеров и теплотехники

 

Чтобы максимально эффективно использовать электричество, газ, отопление, необходимо устанавливать современную технику высокого качества. В интернет-магазине https://energywest.com.ua/ можно купить всё, что необходимо для современного дома и создания комфорта:

 

  • различные типы светильников на светодиодах — люстры, торшеры, бра, LED-ленты;
  • стильные трековые системы, споты и точечные светильники для зонирования пространства при помощи освещения;
  • аксессуары и комплектующие для систем освещения — выключатели, розетки, профиль;
  • системы «Тёплый пол» — инфракрасные, электрические, водные;
  • климатическая техника — радиаторы с регуляторами, кондиционеры инверторного типа, рекуператоры.

 

Так, в связи с глобальным потеплением жители Украины столкнулись с резкими перепадами температур на протяжении года: летом стоит невыносимая жара, зимою приходят настоящие холода со снегом. Современный кондиционер с функцией нагрева в такой ситуации становится настоящим спасением: летом он охлаждает воздух, зимой нагревает. Рекуператоры, которые интегрируются с системой вентиляции, используют для фильтрации входящих воздушных потоков, их нагрева или охлаждения. При этом рекуператор потребляет гораздо меньше электроэнергии по сравнению с обычными обогревателями.

 

Современная энергоэффективная квартира: что нужно

 

Освещение, теплый пол, кондиционеры, отопительная техника во Львове

 

Сегодня созданы все условия для значительного повышения экономии энергоресурсов. В интернет-магазине Energywest можно приобрести всё необходимое для этого. Так, светодиодные ленты станут отличной заменой обычным люстрам и свисающим светильникам. Они прекрасно вписываются в интерьер, а расход энергии составляет буквально несколько Ватт на метр погонный.

 

Для любителей ретро-стилей в магазине по ссылке предложат светодиодные лампочки в более традиционной форме с оригинальной нитью, на которой расположены светодиоды. Онлайн-консультанты всегда готовы помочь посетителям и предложат лучшую продукцию от ведущих брендов.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение 13:34 Субота 0 866 ЛЕД-лампы: как выбрать правильный цветовой температуры для разных помещений При выборе лед-ламп для освещения помещения важным фактором является цветовая температура света. Этот параметр измеряется в Кельвинах (K) и определяет оттенок света, который излучает лампа. Для правильного подбора лампы необходимо учитывать функциональное предназначение помещения и личные предпочтения.