» » » » Бра на стену для оригинального дизайна интерьера в Вашей квартире: как выбрать
12:21 Понеділок 0 1 656
12:21, Понеділок, 6 лютого 2023

Бра на стену для оригинального дизайна интерьера в Вашей квартире: как выбрать

Даже в небольшой однокомнатной квартире можно реализовать практически любую дизайнерскую концепцию. Например, если Вы желаете, чтобы Ваша квартира выглядела стильно и оригинально, выбирайте современные стили оформления интерьера: хай-тек, минимализм, кантри или скандинавский стиль. При этом внимание уделяют различным параметрам: правильный подбор и расстановка мебели, сочетание оттенков и цветовых акцентов, выбор покрытий для стены и пола. Важно также и освещение.

Зональное освещение в современном интерьере

 

Раньше комнату, как правило, освещали при помощи потолочных люстр. Но это не совсем выгодно в плане энергоэффективности. Более того, сегодня в моде многослойное зональное освещение при помощи светодиодных светильников рассеянного или направленного света. Чтобы Ваша квартира стала по-настоящему уютной, можно купить бра на стену по ссылке https://grandversal.com.ua/g27673618-nastennye-svetilniki-bra на сайте интернет-магазина Grand Versal. Бра на стене красиво смотрится в любой комнате: спальня, прихожая, гостиная. Зачем, к примеру, зажигать громоздкую и массивную люстру? Если можно включить бра для чтения книги или для поддержания невысокого уровня освещения во время просмотра телевизора или работы за компьютером.

 

Преимущества зонального многослойного освещения при помощи бра и других видов LED-светильников:

 

Купить бра и настенные светильники - Grand Versal
  • дополнение общей стилистической концепции стильными светильниками на стену или потолок, торшерами, спотами направленного света и пр.;
  • реальная экономия электричества – для этого необходимо обычные лампы накаливания заменить на светодиодные или энергосберегающие;
  • бра на стену и другие виды светильников устанавливают там, где они действительно нужны, например возле входных дверей, у изголовья кровати в спальной, возле Вашего любимого кресла;
  • возможность выделить различные зоны в квартире студии – отделить кухню от зоны отдыха или сна;
  • современные бра и другие виды светильников обладают более широким функционалом, например, Вы сможете регулировать силу света и затемнять их до минимальных значений.

 

В продаже можно найти самые разные по стилистике бра. Так, если квартира оформлена в классическом стиле, красиво будут смотреться бра на стене в виде свечи. Для более современных интерьеров выбирают бра направленного света с поворотным механизмом.

 

Где выбрать бра на стену – интернет-магазин Grand Versal

 

Бра на стену от компании Grand Versal

 

Бра, оригинальные дизайнерские люстры из дерева, а также металлическая мебель и много другой необходимой в интерьере любого дома продукции Вы сможете найти в Grand Versal. Компания предлагает люстры собственного производства. Многие покупатели оценили их высокое качество, о чём узнать можно из многочисленных положительных отзывов. Предпринимателям и оптовым покупателям предлагают выгодные условия сотрудничества.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение / Видео / Фото 11:40 Вівторок 0 991 Кременчуцькі комунальники ремонтують зовнішнє освітлення вулиць міста З метою виявлення аварійних або непрацюючих елементів фахівці КП «Міськсвітло» постійно слідкують за станом об’єктів вуличної мережі та виконують роботи з поточного ремонту зовнішнього освітлення вулиць Кременчука.