» » » » Назначение и область применения ЛЕД-панелей
16:08 Понеділок 0 908
16:08, Понеділок, 18 грудня 2023

Назначение и область применения ЛЕД-панелей

Эффективное освещение играет значительную роль не только в сфере дизайна, но и в обеспечении комфортных условий как в жилых, так и в офисных помещениях. Новейшие светодиодные панели, недавно представленные на рынке, успешно решают данную проблему, предлагая уникальные решения, которые легко устанавливаются. Светодиодные панели получили признание среди строителей, дизайнеров и архитекторов благодаря многочисленным преимуществам по сравнению с традиционными люминесцентными лампами.
  • значительное снижение потребления энергии при сохранении высокой световой эффективности;
  • освещение без мерцания с мягким и приятным светом;
  • дизайн, который органично впишется в любой интерьер;
  • безопасная эксплуатация: светодиодная панель не нагревается и не излучает ультрафиолета;
  • быстрый и удобный монтаж в любом помещении;
  • широкий выбор цветовых вариантов;
  • долгий срок службы.

 

Дизайн светодиодной панели существенно отличается от традиционной люстры. Корпус панели изготовлен из высококачественного алюминия и оборудован скрытым диффузным стеклом. Светодиоды направляют световой поток, который усиливается за счёт особой светоотражающей поверхности, обеспечивая равномерное освещение на всей поверхности. Уникальный профиль конструкции способствует эффективному отводу тепла, предотвращая перегрев в течение длительного периода времени.

 

Продукция предназначена для интеграции в потолочную систему «Армстронг». Данная модель характеризуется ячейками размером 600×600 мм, которые служат основой для светильника.

 

Существуют два типа светодиодных ЛЭД-панелей в интернет-магазинах:

 

  • монолитные;
  • с видимой светодиодной лентой.

 

Получение светодиодных панелей не ограничивается просто функцией обеспечения освещения. Их часто используют в качестве декоративных элементов в витринах для подсветки товаров. Благодаря их относительно невысокой стоимости, владельцы фитнес-клубов предпочитают светодиодные панели для создания уюта в их помещениях.

 

Если у Вас есть вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по указанным номерам телефонов. Они подробно расскажут Вам о ценах на светодиодные панели при оптовых закупках и предложат выгодные условия. Консультанты на сайте https://evrosvet.com.ua/ помогут Вам выбрать подходящий вариант в зависимости от Ваших потребностей и оформить заказ.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение / Видео / Фото 11:40 Вівторок 0 1 003 Кременчуцькі комунальники ремонтують зовнішнє освітлення вулиць міста З метою виявлення аварійних або непрацюючих елементів фахівці КП «Міськсвітло» постійно слідкують за станом об’єктів вуличної мережі та виконують роботи з поточного ремонту зовнішнього освітлення вулиць Кременчука.