» » » » Я любил женщину, которая этого не заслуживала
11:47 Четвер 0 1 748
11:47, Четвер, 25 червня 2020

Я любил женщину, которая этого не заслуживала

Женат я был пятнадцать лет. За это время мне казалось, что я знаю свою жену и уверен в её любви ко мне. Но как это всегда бывает, о её измене я узнал в последнюю очередь. Уже за моей спиной шли разговоры и обсуждения того, что будет, если я узнаю о наличии соперника.
Так получилось, что я прочитал переписку жены с её любовником. Она и не стала отпираться, а сразу же призналась во всём. Рассказала, что познакомилась с этим мужчиной на работе, и у них закрутился бурный роман.

Сначала я не в состоянии был обсуждать так внезапно возникшую проблему с женой, но, придя в себя, понял, что единственным выходом из этой ситуации будет развод и сказал ей об этом. Жена начала умолять о прощении, просила, чтобы я не говорил детям и родителям о причинах развода. Но они и так уже все знали от знакомых и соседей.

Дня через два начались звонки от друзей с сочувствием и советами, как лучше поступить. Мне советовали простить жену ради детей и стольких прожитых вместе лет. Но я даже думать об этом не мог, тем более, где уверенность, что это её первая измена? Или хотя бы последняя... Я ей доверял, а она этим пользовалась. Неверность жены принесла мне много страданий. Я даже хотел проконсультироваться у семейного психолога, но потом передумал.

После развода дети остались с женой, хотя я и пытался забрать их к себе, чтобы такая мать не подавала негативный пример дочерям. Но здесь я был бессилен что-либо изменить, поэтому договорился с бывшей женой, что буду встречаться с детьми столько раз, сколько сочту нужным. Она согласилась, понимая, что без моего участия ей сложно будет воспитывать детей и материально их обеспечивать.

Я не могу до сих пор понять, почему она так поступила со мной. Жили мы без скандалов и конфликтов, материально обеспечены, всё делали вместе. Откладывали деньги на покупку загородного дома, но измена жены перечеркнула все наши планы. Мне очень обидно, что я любил и обнимал женщину, которая этого не заслуживала. Мне невыносимо даже думать, что она ложилась со мной в постель после того, как занималась сексом с любовником. Как можно так низко пасть?

После развода прошёл всего год. Я уехал из родного города на время, нашёл работу, в которую и окунулся с головой, чтобы немного успокоиться и привыкнуть к статусу разведённого и обманутого мужчины. Здесь меня никто не знает, я вдали от "сочувствующей" родни и понемногу прихожу в себя. Начал замечать женщин, понимаю, что не смогу быть всё время один и назад возврата нет. Вот только сильно скучаю по детям, звоню им почти каждый день. Не знаю, смогу ещё когда-нибудь доверять другой женщине, как доверял жене. А без доверия счастливой семьи не построить.

Автор этой жизненной истории - Валентин В.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15:13 Четвер 0 592 Незвичайний спосіб зміцнити інтимні м'язи Вагінальні кульки, також відомі як «кегель-кульки» чи «вену-кульки», стають дедалі популярнішим аксесуаром для жінок. Ці незвичайні вироби можуть допомогти зміцнити м'язи тазового дна та покращити сексуальне здоров'я. Компанія «Реве та Стогне» пропонує широкий асортимент якісних вагінальних кульок, які допоможуть Вам відкрити новий рівень задоволення.
    Любовь и отношения 14:09 Четвер 1 2 009 Почему знакомиться в интернете проще, чем офлайн Развитие всемирной «электронной паутины» дало возможность миллионам, десятками и даже сотням миллионов людей из разных уголков мира общаться, знакомиться и находить людей, которые разделяют их мысли и переживания.