» » » » Секс-шоп – альтернатива дорогим услугам семейного психолога
14:51 Субота 1 1 640
14:51, Субота, 3 квітня 2021

Секс-шоп – альтернатива дорогим услугам семейного психолога

Кризис третьего, пятого, седьмого и ещё какого-то года в браке, угасшая страсть и скандалы на ровном месте, полное отсутствие интимной жизни и мысли о разводе – через это проходит чуть ли не каждая пара. Некоторые так и живут в неразрешённом конфликте, а кто-то обращается за помощью к семейному психологу. Но так ли критична проблема и можно ли избежать дорогостоящей психологической помощи специалиста?

Привычка и постельная рутина – корень проблем


В большинстве подобных ситуаций семейный психолог попытается выяснить у вас степень удовлетворённости от секса друг с другом. И это не просто любопытство, а поиск корня проблемы. Недосказанность и стеснение в интимной жизни, неудовлетворённость и подавление скрытых желаний – причина большинства пустых скандалов, необоснованных оскорблений и измен.

Разнообразие в сексе и поиск реализации тайных эротических желаний толкают большинство людей на измены. Сексуальное перенапряжение отравляет и простое общение супругов. Каждый видит друг в друге не свою фантазию, а препятствие к её воплощению. Отсюда ссоры, оскорбления и даже рукоприкладство.

Словно однообразная еда без соли и специй, рутинный скучный секс попросту надоедает обоим. Уже перестали работать ваши фирменные ласки и самые изощрённые позы. Интимная близость становится скорее обязанностью, а ведь она и есть основа тесной психоэмоциональной связи между супругами.

Как вернуть былую страсть и снова наслаждаться сексом в брачном ложе?


Решение этой задачи кроется в самой формулировке причины – устранить постельную рутину, исключить однообразие и реализовать все сокровенные эротические фантазии друг друга. Для этого можно попытаться снова проиграть букетно-конфетный период, отправиться вдвоём без детей и друзей в путешествие или хотя бы на выходные снять номер на двоих.

Есть и более практичный способ – отправиться вдвоём в секс шоп. Сама по себе интимная атмосфера раскрепощает и позволяет открыться друг другу в своих сокровенных желаниях. Здесь же можно воспользоваться советом консультанта, что абсолютно бесплатно, в отличие от семейного психолога. Попробуйте секс-игрушки для двоих или для каждого из вас для стимуляции самых неожиданных эрогенных зон.
  • Эрекционное виброкольцо, надетое на мужчину, стимулирует вибрацией одновременно его пенис, простату и клитор партнёрши во время полового акта.
  • Бесконтактный вибратор можно использовать и во время секса, что не просто сделает ощущения женщины ярче, но и обязательно доведёт её до оргазма.
  • Посасывающий стимулятор сосков подойдёт и для неё, и для него. Если у вас это чувствительная эрогенная зона, вы будете на вершине блаженства во время прелюдии или прямо в процессе полового акта.
  • Жидкий вибратор. Такое необычное словосочетание может ввести в недоумение, но речь здесь идёт о стимуляции половых органов безопасными природными компонентами, которые создают вибрирующие ощущения без какого-либо механического воздействия. Его можно использовать наедине или во время секса.

Это лишь простые примеры для начинающих, а дальше можете переходить к более прогрессивным игрушкам для взрослых или просто полистайте раздел с ролевыми костюмами в интернет-магазине «Tochka G», чтобы наверняка сделать свою интимную жизнь разнообразной и по-юношески страстной.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Инна
      Гость Инна з
      30 квітня 2021 22:44 #553274
      0
      Очень интересно. Я кстати покупаю здесь.
    15:13 Четвер 0 1 302 Незвичайний спосіб зміцнити інтимні м'язи Вагінальні кульки, також відомі як «кегель-кульки» чи «вену-кульки», стають дедалі популярнішим аксесуаром для жінок. Ці незвичайні вироби можуть допомогти зміцнити м'язи тазового дна та покращити сексуальне здоров'я. Компанія «Реве та Стогне» пропонує широкий асортимент якісних вагінальних кульок, які допоможуть Вам відкрити новий рівень задоволення.
    Любовь и отношения 14:09 Четвер 1 2 026 Почему знакомиться в интернете проще, чем офлайн Развитие всемирной «электронной паутины» дало возможность миллионам, десятками и даже сотням миллионов людей из разных уголков мира общаться, знакомиться и находить людей, которые разделяют их мысли и переживания.