» » » » Сергей Шапран: Успех заключается в благополучных отношениях с семьёй
13:24 Середа 0 1 316
13:24, Середа, 17 листопада 2021

Сергей Шапран: Успех заключается в благополучных отношениях с семьёй

Сергей Шапран не скрывает, что повезло с супругой, она является надёжной поддержкой во всех начинаниях, трудностях. На данном этапе времени супруга Сергея Шапрана занимается не только воспитанием собственных детей, она успевает саморазвиваться.
Несмотря на постоянную загруженность, командировки, деловые встречи, ненормированные рабочие дни, постоянную нехватку времени, молодой, успешный предприниматель Сергей Шапран изо всех сил старается проводить свободное время со своей семьёй. Супруга бизнесмена знает, как важно быть поддержкой во взаимоотношениях, как нелегко быть женой успешного во всём мужчины. Только ей известно, насколько супруг переживает за своё частое отсутствие в кругу семьи. Не взирая ни на что, Сергей Шапран старается максимально больше времени проводить в кругу семьи.

Семейная пара поделилась секретом, рассказала, что искра возникла между ними сразу и с первого взгляда. После нескольких лет красивых ухаживаний Сергей сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Свадебное торжество состоялось в 2014 году. Пара воспитывает двоих сыновей Давида и Даню. Конечно же, большую часть времени дети находятся с мамой. Сергей старается быть рядом, участвовать в их воспитании по мере своих возможностей, освободившегося времени. Он отчётливо понимает и старается всеми силами быть рядом с детьми, а также знает какой вклад в их образование и развитие он как отец должен вносить. Главным примером его жизни в воспитании детей служит его собственная семья.

Шапран Сергей вырос в семье военнослужащего. Сергей хорошо знает, что самодисциплина, порядок, разностороннее развитие детей, их поддержка, является залогом гармонично развивающейся личности. Всё это вместе помогает идти к успеху, достигать поставленных высот.

Сергей Шапран не скрывает, что повезло с супругой, она является надёжной поддержкой во всех начинаниях, трудностях. На данном этапе времени супруга Сергея Шапрана занимается не только воспитанием собственных детей, она успевает саморазвиваться, участвовать в медийных проектах.

Настоящая любовь молодой пары не разрушилась даже во время строгого карантина. Это было тяжёлое, нелёгкое время для всех. Сергей с супругой решили максимально с пользой использовать выпавший им шанс. В силу загруженности не всегда можно успеть уделить должное внимание второй половинке. В период пандемии, когда необходимо было находиться дома, семья Шапран смогла максимально заботиться друг о друге, уделять внимание. Дети были счастливы, это бывает так редко, чтобы родители находились дома. Период карантина укрепил семейные отношения семьи Шапран. За успехом любого мужчины стоит внимание, любовь, забота настоящей женщины. Успех таится в гармонии, взаимопонимании, уважении и поддержке друг друга.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15:13 Четвер 0 1 294 Незвичайний спосіб зміцнити інтимні м'язи Вагінальні кульки, також відомі як «кегель-кульки» чи «вену-кульки», стають дедалі популярнішим аксесуаром для жінок. Ці незвичайні вироби можуть допомогти зміцнити м'язи тазового дна та покращити сексуальне здоров'я. Компанія «Реве та Стогне» пропонує широкий асортимент якісних вагінальних кульок, які допоможуть Вам відкрити новий рівень задоволення.
    Любовь и отношения 14:09 Четвер 1 2 026 Почему знакомиться в интернете проще, чем офлайн Развитие всемирной «электронной паутины» дало возможность миллионам, десятками и даже сотням миллионов людей из разных уголков мира общаться, знакомиться и находить людей, которые разделяют их мысли и переживания.