» » » » Придуманные недостатки — помехи женскому счастью
11:22 Вівторок 0 1 162
11:22, Вівторок, 7 грудня 2021

Придуманные недостатки — помехи женскому счастью

Большинству женщин, да и мужчин тоже, не нравится собственное отражение в зеркале. Но сильному полу как-то удаётся компенсировать ущерб самооценке. А у девушек мнимые недостатки разрастаются до того, что они начинают убеждать себя, будто недостойны любви.

Недостижимый идеал

 

Они готовы часами мучить себя и тренажёры, усмотрев начальные признаки целлюлита. Но стоит надеть чулки для секса или сексуальные платья, как апельсиновые корки и жировые складки у колена, которые казались совершенно отвратительными, каким-то непостижимым образом исчезают. И ножки становятся настоящим воплощением соблазна для единственного мужчины, героя прекрасных снов.

 

Красивое сексуальное платье из магазина в Sexgood мгновенно делает ненужным накачанный пресс. И живот перестаёт отвисать, бёдра не напоминают окорока бройлеров, а волнуют пышными округлостями. Удивительные метаморфозы доказывают, что недостатки внешности были придуманными. Зато реально мешали наслаждаться взаимностью в любви и получать наслаждение с избранником.

 

Только психологи знают, сколько моделей считают себя настоящими уродинами, потому что они приходят за помощью. И это девушки, которых все остальные считают идеалом красоты! На них любуется весь мир, а они точно так же страдают от нелюбви к себе и нуждаются в избавлении от мешающих личному счастью комплексов.

 

Мужской взгляд на женскую красоту

 

Внешность является частью самооценки. Но разве только красавицы достойны любви и счастья?

 

Переживающие по поводу немного торчащих ушей и тонких губ женщины забывают, что нормальный мужчина всегда признает, что у него тоже можно насчитать много подобных недостатков.

 

Он видит цельный образ, а не отдельные его детали. Его привлекают не ноги от ушей, а совсем другие качества:

  • умение партнёрши давать наслаждение и самой переживать его в интимные моменты;
  • жизнерадостность и готовность посмеяться над собой;
  • внутренний огонь, освещающий искрами страсти их близость;
  • вдохновение, подталкивающее к экспериментам, почти детская непосредственность в поисках новых ощущений. Благодаря этому, наедине с ней никогда не бывает скучно;
  • родство души;
  • отсвет искреннего обожания в глазах;
  • верность своему единственному.

 

Даже реальные физические изъяны становятся для него признаками индивидуальность любимой женщины. Они перестают быть важными, когда любовь выделит её среди всех. А наслаждение физическим контактом заставит убедиться, что достаточно привлекательна для мужчины. Вслед за убеждением придёт благодарность своему телу за счастье взаимности, желание подружиться с ним и принять себя.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15:13 Четвер 0 1 302 Незвичайний спосіб зміцнити інтимні м'язи Вагінальні кульки, також відомі як «кегель-кульки» чи «вену-кульки», стають дедалі популярнішим аксесуаром для жінок. Ці незвичайні вироби можуть допомогти зміцнити м'язи тазового дна та покращити сексуальне здоров'я. Компанія «Реве та Стогне» пропонує широкий асортимент якісних вагінальних кульок, які допоможуть Вам відкрити новий рівень задоволення.
    Любовь и отношения 14:09 Четвер 1 2 026 Почему знакомиться в интернете проще, чем офлайн Развитие всемирной «электронной паутины» дало возможность миллионам, десятками и даже сотням миллионов людей из разных уголков мира общаться, знакомиться и находить людей, которые разделяют их мысли и переживания.