» » » » Современное медицинское оборудование в Харькове
13:58 Понеділок 0 1 226
13:58, Понеділок, 3 травня 2021

Современное медицинское оборудование в Харькове

Если в семье имеются люди с ограниченными физическими возможностями, то обойтись без современной медицинской техники практически невозможно.
Человек, который халатно относится к своему здоровью, в будущем может столкнуться с серьёзными проблемами. Предотвратить это поможет своевременное использование современного медицинского оборудования. Причём речь идёт не только о привычном нам тонометре и термометре. Достаточно полезным приобретением, особенно в период пандемии коронавирусной инфекции, станет кислородный концентратор. А после изнурительной тренировки или напряжённого рабочего дня каждому человеку хочется максимально расслабиться, чему поможет акупунктурный массаж.

Если в семье имеются люди с ограниченными физическими возможностями, то обойтись без современной медицинской техники практически невозможно. Медицинские кровати, ультрасовременные медицинские коляски, ходунки, роллеры и трости, реабилитационные тренажёры могут улучшить жить как самого инвалида, так и его близких.

Ассортиментная линейка медтехники в Харькове


В каталоге нашего магазина медтехники в Харькове Вы найдёте широкий ассортимент товаров для реабилитации и физиотерапии людей пожилого возраста, лежачих пациентов, людей с нарушениями функций опорно-двигательной системы:
  • Детские и взрослые инвалидные коляски

    В нашем медмагазине в Харькове представлен большой выбор кресел-колясок для разной возрастной категории. Каждый клиент сможет подобрать модель инвалидного кресла в соответствии с индивидуальными потребностями человека с ограниченной двигательной активностью.


  • Медицинские кровати и аксессуары к ним

    У нас Вы можете приобрести как деревянные, так и металлические функциональные кровати, благодаря которым качество жизни пациента, прикованного к постели, повышается во много раз, а ежедневная рутинная работа людей, заботящихся о нём, максимально упрощается.


  • Ходунки, костыли, трости и другие механизмы передвижения

    С помощью приспособлений для передвижения пациент в период реабилитации, после травм и/или хирургического вмешательства сможет сделать первые шаги, сохраняя при этом равновесие и, не боясь упасть.


  • Реабилитационные тренажёры

    Тренажёры станут настоящим спасением для пациентов, перенёсших инсульт, тяжёлые травмы и/или оперативное лечение. Представленные в нашем каталоге приспособления отличаются компактными габаритами, почти бесшумной работой и высоким качеством.


Ассортимент медтехники в Харькове в интернет-магазине OSD также включает подъёмники для инвалидов, противопролежневые системы, кислородные концентраторы, ингаляторы, различные виды медицинских бандажей и компрессионного трикотажа.

Медицинские товары от поставщика


Наш интернет-магазин медтехники в Харькове является эксклюзивным представителем OSD (Италия), ROHO (США), Progeo (Италия), SANO (Австрия), Alu Rehub (Норвегия). Кроме того, мы являемся официальными импортёрами товаров для реабилитации из восьми стран мира. Наши клиенты получают только качественное реабилитационное оборудование, к которому прилагается гарантия и официальная документация (в том числе и международная).

Вы можете купить медтехнику в Харькове по адресу, указанному на нашем официальном сайте. Жителям других городов необходимо связаться с нашими специалистами, которые помогут им подобрать наиболее подходящий вариант оплаты и доставки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Медицинское оборудование / Фото 16:43 П’ятниця 0 816 Полтавщина отримала гуманітарну допомогу для медичних закладів В область надійшла чергова гуманітарна допомога для медичних закладів. Це медичне обладнання і 20 тонн інвентарю. Його надали громадські організації Elevate Ukraine і «Брати Волонтери» за сприяння Дніпропетровського психоневрологічного центру медико-соціальної реабілітації дітей.