» » » » Джинтропин: эффективный курс приёма
11:46 Понеділок 0 1 590
11:46, Понеділок, 23 серпня 2021

Джинтропин: эффективный курс приёма

Джинтропин представляет собой препарат биосинтетического гормона роста. Относится к ДНК-рекомбинатному типу. Презентован китайскими специалистами в 1998 году. Сертифицирован во многих странах.
Прежде чем покупать Джинтропин, необходимо определиться, что Вам предлагают оригинальную продукцию. Это важно, ведь только официально продаваемый препарат хранится должным образом, а именно:
  • доставка из Китая осуществляется в специальных термоизоляционных боксах;
  • транспортируется от производителя со льдом.

Для создания упомянутого препарата использовались наработки лучших учёных Китая. Им удалось внедрить в ДНК человеческого организма бактерии, синтезирующие гормон роста. Джинтропин приводит к стимуляции роста массы мышц и снижает жировой запас организма. Способствует увеличению силы и выносливости.

Как принимать Джинтропин


В официальной инструкции указано, что разводить порошок Джинтропина можно обычной водой для инъекций. Приготовленный раствор хранится в холодильнике не более 2 суток. Если используется бактериостатическая вода, срок хранения возрастает до 10 дней. Жидкость, которой комплектуется порошок, должна постепенно вводиться в ампулу, где находится гормон (используйте шприц, идущий в комплекте). Раствор нужно размешивать очень осторожно и не допускать взбалтывания. Вводить препарат нужно в подкожную жировую складку рук, ног, ягодиц или живота. Лучше всего делать инъекции в различные места. Дозировка полностью зависит от получения желаемого эффекта:
  • 1-4 ед/сутки. Актуально для достаточно взрослых атлетов способствует омоложению организма;
  • 4-8 ед/сутки. Подойдёт спортсменам-любителям, чтобы улучшить свой внешний вид и укрепить суставы;
  • 8-12 ед/сутки. Рекомендуется профессиональным бодибилдерам, которые ставят целью существенный набор мышечной массы и уничтожение жировых запасов.

Как Джинтропин применяют в спорте


Жаль, но не всегда большие физические нагрузки позволяют получить привлекательное тело. Даже профессиональные атлеты могут достичь физического пика, что приведёт к невозможности увеличения нагрузки. В таком случае, бодибилдеры отдают предпочтение Джинтропину он очень популярный и не приводит к процессам, приносящим вред здоровью.

Если правильно применять данный препарат, то гормон, который входит в его состав, способен обеспечить:
  • укрепление тканей костей, сухожилий и суставов;
  • уменьшение жировых отложений;
  • повышение силовых показателей;
  • улучшение выносливости организма;
  • повысить иммунитет;
  • ускорит процесс восстановления организма между тренировками.

Основное действие Джинтропина - максимальное ускорение восстановительных процессов в тканях организма и обеспечение роста тканей мышц.