» » » » Зенкера, наборы инструментов и расходники в интернет-магазине Insel
15:07 Неділя 1 2 572
15:07, Неділя, 23 лютого 2020

Зенкера, наборы инструментов и расходники в интернет-магазине Insel

Для обработки предварительно просверленных отверстий применяется такой металлорежущий инструмент, как зенковка. С её помощью получают углубления нужной конфигурации и глубины на поверхности металлических изделий. Зенковка широко используется в токарно-слесарных цехах предприятий, занимающихся изготовлением металлопродукции. Востребована она и среди умельцев, которые занимаются починкой в домашних условиях, например в своём гараже, или выполняют небольшие заказы для малого бизнеса.

Зенкера от интернет-магазина Insel: купить с доставкой по Украине


Торговая компания ИНСЕЛ ЛТД предлагает оптовым и розничным покупателям в Украине металлорежущий и ручной инструмент известных торговых марок: Irwin, Alpen, Flex, Stanley, KWB и прочих. Благодаря низким ценам и отменному качеству товара, зенкера и зенковки в компании ИНСЕЛ заказывают многие предприятия оптовыми партиями.

Купить зенковки и зенкера по металлу

В каталоге интернет-магазина Вы найдёте различные типы этого металлорежущего инструмента:
  • торцовые;
  • цилиндрической конфигурации;
  • конусовидные;
  • твердосплавные для работы со сплавами повышенной прочности.

Также Вы легко подберёте нужные размеры и формы для установки в шпиндель сверлильных станков: шестигранные, конические, диаметром от шести до 25 мм. При необходимости специалисты магазина предоставят подробную консультацию по вопросам выбора. Зенкера производства Alpen изготовляются из особо прочных сплавов стали, благодаря чему срок их эксплуатации длительный. Их можно применять для работы со сталью, чугуном, цветными металлами и сплавами. Вся продукция соответствует требованиям европейских стандартов и отечественного ГОСТ 14953-80.

Широкий ассортимент инструмента для работы с деревом, металлом, камнем


Зенкера, наборы инструментов и расходникиВ интернет-магазине компании ИНСЕЛ Limited Вы найдёте всё, что необходимо для выполнения токарных, столярных, слесарных, строительно-ремонтных работ различного уровня сложности:
  • измерительный и крепёжный инструмент — нивелиры, рулетки, лазерные уровни, стяжные ремни;
  • столярный и слесарный ручной инструмент — молотки, рубанки, напильники, ножовки, стамески;
  • электроинструмент — дрели, перфораторы, шлифовальные машинки для различных материалов.

Список можно продолжать и далее. В разделе «Уценка» вниманию покупателей представлены расходные материалы по приятным ценам со скидками до 50 процентов. На всю продукцию действует длительная гарантия. Оптовым и постоянным покупателям предоставляются скидки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гість Станочник
      Гість Станочник з Украина
Donetsk
      26 січня 2023 10:13 #553639
      0
      Доброго дня. В наявності Зенківки по металу (фреза фасочна) та інший Металорізальний інструмент
    11:47 Неділя 0 727 Выгодная покупка металла в Украине — несложная задача Для оптовых и розничных поставок металлопродукции от надёжной компании важно выбрать поставщика, который соответствует конкретным требованиям по качеству, объёму заказов, срокам поставки и ценовой политике. Рынок металлической и прочей подобной продукции в Украине развивается довольно активными темпами. Соответственно есть немало компаний в данной сфере, каждая из которых имеет сильные стороны, особенности организации рабочего процесса и прочие подобные нюансы. Сайт https://ukrstarline.ua/ru/ предлагает доступ к большому ассортименту сертифицированной продукции, заказать которую можно после получения грамотных консультаций.
    Металлы и металлопрокат 13:48 Понеділок 0 1 475 Для чого потрібен меблевий болт Болти з напівсферичною головкою являють собою металеві вироби у формі циліндричного стрижня з зовнішнім різьбленням і є унітарним кріпленням для виконання різьбових з'єднань. Слово «меблевий болт» є ще однією частою назвою болтів з круглою головкою. В інтернет-магазині «DINMARK» болти din 603 реалізуються з різних матеріалів та за демократичною вартістю.