» » » » Проектирование и строительство зданий из металлоконструкций
17:38 Субота 0 2 205
17:38, Субота, 11 квітня 2020

Проектирование и строительство зданий из металлоконструкций

Применение металлоконструкций в строительстве значительно сокращает время, необходимое на возведение зданий различного предназначения. Самый простой пример — складские помещения. Достаточно установить требуемое количество колонн, металлических балок между ними, и каркас сооружения готов. Следующим этапом станет обшивка с применением профильного листа стального. Благодаря применению конструкций из нержавеющей стали срок службы подобной постройки может исчисляться десятилетиями.

Проектирование КМ и КМД в Киеве от компании Primecon


Технологии каркасного строительства на основе металлоконструкций широко применяются на Западе. В частности, возведение знаменитых нью-йоркских небоскребов стало возможным, благодаря использованию металлической основы, которую укрепляют бетоном.

Разработка и проектирование чертежей КМ и КМД

Компания Primecon в Киеве и в целом по Украине предлагает проектирование КМ и КМД (конструкции металлические деталировочные) для сооружений различного предназначения:
  • склады, элеваторы;
  • производственные помещения;
  • торговые центры и супермаркеты;
  • жилые постройки разной этажности;
  • инженерные сооружения высокой степени надёжности.

Но не только проектированием ограничивается сфера деятельности компании. Вам предложат услуги по адаптации зарубежных проектов КМ и КМД, гарантируют авторский надзор за выполнением проекта. В результате заказчик получает детальный проект, в котором перечислены все нюансы, вплоть до того, сколько заклёпок и гаек понадобится для строительства.

Преимущества сооружений из КМ от компании Primecon


За годы успешной деятельности специалистами предприятия была реализована масса проектов на территории Киева, Украины и стран ближнего зарубежья. В проектно-конструкторском отделе квалифицированные инженеры работают над созданием и визуализацией проектов при помощи компьютерных программ, позволяющих отображать конструкцию при помощи средств 3D-графики.

Проектирование и строительство зданий из металлоконструкций

Обращаться сюда можно для заказа разработки как для отдельных проектов элементов здания, например мансарды или балкона, так и для реализации всего технического задания. На производственных мощностях Primecon изготовляются детали металлоконструкций. При необходимости полная сборка осуществляется на объекте заказчика. Высокий уровень квалификации инженеров позволяет сэкономить до 30 процентов на ненагруженных элементах сооружения, которые не выполняют никакой полезной функции. За консультациями можно обращаться по ссылке в тексте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11:47 Неділя 0 725 Выгодная покупка металла в Украине — несложная задача Для оптовых и розничных поставок металлопродукции от надёжной компании важно выбрать поставщика, который соответствует конкретным требованиям по качеству, объёму заказов, срокам поставки и ценовой политике. Рынок металлической и прочей подобной продукции в Украине развивается довольно активными темпами. Соответственно есть немало компаний в данной сфере, каждая из которых имеет сильные стороны, особенности организации рабочего процесса и прочие подобные нюансы. Сайт https://ukrstarline.ua/ru/ предлагает доступ к большому ассортименту сертифицированной продукции, заказать которую можно после получения грамотных консультаций.
    Металлы и металлопрокат 13:48 Понеділок 0 1 473 Для чого потрібен меблевий болт Болти з напівсферичною головкою являють собою металеві вироби у формі циліндричного стрижня з зовнішнім різьбленням і є унітарним кріпленням для виконання різьбових з'єднань. Слово «меблевий болт» є ще однією частою назвою болтів з круглою головкою. В інтернет-магазині «DINMARK» болти din 603 реалізуються з різних матеріалів та за демократичною вартістю.