» » » » Как заработать на платёжных терминалах
17:39 Субота 0 2 714
17:39, Субота, 27 січня 2018
Деньги 2 714 0

Как заработать на платёжных терминалах

Множество людей мечтает найти сферу бизнеса, которая была бы наименее затратная и в тоже время прибыльная, при этом на бизнес уходило бы не много времени.
К счастью в 21 веке такой бизнес существует, и он действительно прибыльный, мы сейчас говорим о платёжных терминалах, которые можно купить, перейдя по данной ссылке.

Как заработать на платёжных терминалах

Принцип работы


Вы покупаете платёжные терминалы, договариваетесь с магазинами на их установку, после чего люди оплачивают счета мобильной связи, интернет, переводят свои деньги из одной платёжной системы в другую, переводят деньги с карты на карты и многое другое. За все эти услуги терминал взимает комиссию от 3-5%, что в среднем за месяц приносит от 300 до 1000 у.е. в зависимости от места и расположения.

Данный процент кажется высоким и по сути терминал должен приносить космическую прибыль. Но стоит учесть, что Вам придётся арендовать место, цена на которое будет зависеть от магазина, заключить контракт с банком на инкассацию, платить каждый месяц оператору связи. В итоге чистыми получается 1-2%, что при обороте в 100-1000 человек в день даёт неплохой плюс.

Что нужно для стабильного заработка на платёжных терминалах


  • для этого нам понадобится компания, которая предоставит платёжные терминалы, а также гарантию;
  • место с постоянным потоком людей (школы, университеты, центральные универмаги, кинотеатры, вокзалы, аэропорты, большие торговые сети);
  • количество, от 5-10 терминалов;
  • контракт с банком на инкассацию (здесь Вы можете выбить для себя удобную цену, пройдитесь по всем топовым банкам города);
  • специалист по ремонту терминалов (ничего сложного нет, можете обучиться всему сам либо же вызывайте ремонтников по гарантии).

Следует понимать, что терминалы будут давать хорошую прибыль тогда, когда у Вас их будет несколько, в противном случае Вы будете тратить слишком много времени на обслуживание, договора, ремонт, а также будете переплачивать при покупке самого терминала. Заказывая терминалы сразу по нескольку штук, Вы сможете получить лизинг, при котором заплатите всего 30% от общей сумы, остальные деньги сможете отдать в течении 1-2 лет. Учитывая, что терминалы на гарантии, имеют хорошую систему защиты и постоянно находятся под наблюдением – риски минимальны.

Выводы

Если исходить из вышеперечисленного, то заработок на терминалах действительно возможен. При небольших вложениях Вы сможете получать стабильную прибыль в размере 300-1000 у.е. в месяц с одного аппарата, при этом Вам ничего делать не придётся. Единственный минус, стабильный и хороший заработок возможен, при наличии нескольких машин, за которые Вы получите низкую цену, сможете по более низкой цене получить услуги инкассации, а также быстрее поймёте специфику работы бизнеса, перебрасывая аппарат с одного места (магазина) в другое (новый торговый центр и наоборот), тем самым повышая свой профит.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Деньги 12:06 Субота 0 1 825 Алименты в 2024 году: какие суммы выплачиваются на детей? Алиментные выплаты являются обязательной процедурой и взимаются со всех видов дохода плательщика. Согласно ч. 2 ст. 182 Семейного кодекса Украины минимальный гарантированный размер алиментов на одного ребёнка составляет не менее 50% прожиточного минимума для ребёнка соответствующего возраста.