» » » » Выгодно обменять валюту в Харькове: обменник на Сумском рынке
18:09 Субота 0 2 769
18:09, Субота, 30 листопада 2019
Деньги 2 769 0

Выгодно обменять валюту в Харькове: обменник на Сумском рынке

Сегодня, когда многие жители Украины постоянно ездят за границу, обменные операции стали частью повседневной жизни. Соответственно, если Вас интересует наиболее выгодный обмен Харьков, нужно регулярно мониторить курсы в банках и обменниках. Как показывает практика, ведущие банки зачастую предлагают не самые лучшие условия: покупают доллары у населения по дешёвым ценам, продают дорого. Приходится искать обходные пути.

Обменники КИТ Group в Украине: получить деньги наличными круглосуточно


Обмен валюты в ХарьковеВбивая в поисковый запрос в интернете фразу «курс валют Харьков», мы видим широкий разброс цен. Вполне естественно, что человек выберет обменный пункт, где сможет продать или приобрести валюту по наиболее подходящему курсу. Можем порекомендовать выгодный обмен валют харьков на Сумском рынке от КИТ Group. Пункты этой компании работают и в других украинских городах: Киев, Одесса, Львов, Мариуполь, Хмельницкий и пр. Почему же удобно пользоваться услугами именно этого обменного пункта:
  • открыт круглосуточно, легко найти в самом центре Харькова на Сумской, возле метро Университет;
  • принимают все популярные денежные единицы — евро, злотые, рубли, доллары, чешские кроны;
  • полная безопасность — Вы можете подать заявку на обмен валют Харьков через сайт компании и приехать за своими деньгами без очередей;
  • динамика соответствует курсам НБУ, то есть всегда актуальные курсы на выгодных для Вас условиях;
  • возможность подписки на ежедневную e-mail рассылку, чтобы всегда знать самый точный курс валют Харьков сегодня.

Сотрудники обменника предложат Вам и другие услуги, например перевод денег родственникам в другие страны с минимальными комиссиями. В пункте всегда имеются в резерве большие запасы казначейских билетов, чтобы Вы могли выполнить обмен валют харьков круглосуточно на любые суммы: от десяти долларов до нескольких тысяч евро.

Обмен валют Харьков круглосуточно

Как оформить заявку на обмен и получение наличных


Итак, если Вы, к примеру, собрались в Россию или на отдых в Европу, необходимо заранее позаботиться о наличии местной валюты. Менять деньги в самой стране приезда не всегда выгодно. Обменники КИТ Group предлагают Вам всегда выгодный курс черный рынок харьков, иногда курсы здесь даже лучше, чем в банках.

Для совершения операции на сайте выбирайте интересующую Вас валютную пару, установите ползунок на продажа/покупка и введите сумму. Если Вас всё устраивает, заполните поле со своими контактными данными и обсудите с менеджером время приезда на Сумскую, чтобы получить наличные.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Деньги 12:06 Субота 0 1 941 Алименты в 2024 году: какие суммы выплачиваются на детей? Алиментные выплаты являются обязательной процедурой и взимаются со всех видов дохода плательщика. Согласно ч. 2 ст. 182 Семейного кодекса Украины минимальный гарантированный размер алиментов на одного ребёнка составляет не менее 50% прожиточного минимума для ребёнка соответствующего возраста.