» » » » Форекс-клад от Alpari: где можно получить 20% на депозит в валюте?
14:13 Понеділок 0 1 179
14:13, Понеділок, 2 грудня 2019
Деньги 1 179 0

Форекс-клад от Alpari: где можно получить 20% на депозит в валюте?

В современном сверхдинамичном мире привычные депозиты не пользуются популярностью. Дело в том, что финансовые организации предлагают владельцам капитала довольно скромный доход – не больше 3 процентов в год. Поэтому жители стран СНГ, имеющие накопления, ищут альтернативные возможности для получения пассивного дохода.
О начале акции, которая заинтересует будущих вкладчиков, днями сообщили представители международного форекс-брокера Alpari. На протяжении временного промежутка с 25 ноября по конец текущего года при внесении средств на торговой счёт компания начисляет 20 процентов годовых. Акция под названием «Форекс-клад» даёт возможность получить гарантированный доход при выполнении ряда довольно простых условий.

Участником акции может стать каждый новый клиент брокера, который в указанный период внесёт на счёт сумму в размере не менее 1000 долларов. Максимальная сумма не ограничена, но каждое пополнение должно составлять или превышать $1000. Также следует помнить о существовании нескольких дополнительных условий, с перечнем которых можно ознакомиться на сайте компании.

Среди прочего участники акции не могут на протяжении 90 дней выводить средства со счёта. В то же время, разрешается использовать деньги для совершения торговых операций. Вне зависимости от результатов торговли по истечении 90-дневного срока клиенты получают бонусы. Кроме того, согласно правилам акции, необходимо ежедневно совершать операции средней величиной 0,5 стандартного лота на каждую тысячу долларов депозита. В качестве торговых операций учитываются только сделки, открытые и закрытые в течение Периода расчёта процентов, продолжительность которых составила не менее 3-х минут. При обнаружении мошеннических операций Компания имеет право исключить торговый счёт из участия в Акции, а также отменить начисление процентов для любой Акционной суммы пополнения без предварительного уведомления и объяснения причин, но как правило такого не происходит.

Как известно, на валютном рынке указанного оборота достичь легко, даже если владелец счёта демонстрирует небольшую внутридневную активность. Примечательно, что участниками акции могут стать трейдеры, которые раньше не были клиентами брокера Alpari. Можно сказать, что предложение компании при соблюдении всех условий даёт возможность получить высокую доходность по валютному депозиту.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Деньги 10:51 Понеділок 0 652 Дітям загиблих військових, які добровільно стали на захист України, з квітня підвищать виплати Уряд збільшив розмір державної соціальної допомоги дітям загиблих захисників-добровольців. Йдеться про дітей загиблих (померлих) Захисників і Захисниць України, які добровільно брали участь у заходах, необхідних для забезпечення оборони України, та не входили до складу добровольчих формувань територіальних громад.