» » » » Где выгодно продать рубль в Киеве: валютная обменка
15:42 Неділя 0 3 245
15:42, Неділя, 16 лютого 2020

Где выгодно продать рубль в Киеве: валютная обменка

Если у Вас на руках есть российские рубли, наиболее выгодный курс рубля Киев предлагает обменный пункт компании КИТ Групп на Большой Васильковской в районе станции метро Лыбедская. Существенный плюс данного обменника состоит в том, что он работает в круглосуточном режиме, а обмен рубли гривны осуществляется официально с выдачей соответствующих кассовых чеков и применением детекторов валют. Таким образом, не нужно переживать, что Вам здесь дадут фальшивые купюры или обманут при совершении обмена. А такие факты, к сожалению, часто случаются, если обращаться к уличным валютчикам или нелицензированным обменным пунктам.

Обменный пункт в Киеве: купить рубль выгодно


Гривна рубль — это популярное направление обмена, ведь у многих есть родственники в РФ. Также достаточно много жителей Украины регулярно ездят на заработки в Москву, где зарплату им платят именно в российской валюте. Вполне естественно, что по приезду домой возникает необходимость найти наиболее выгодный курс рубля киев для проведения обменной операции.

обмен рубль гривна Киев

Обменные пункты компании КИТ Групп хорошо себя зарекомендовали по целому ряду причин:
  • широкая география охвата — представлены как в больших городах Украины, так и в небольших областных центрах;
  • курс гривна рубль соответствует банковскому, а при обмене больших сумм можно получить и дополнительные бонусы;
  • если забронировать обмен рубль гривна Киев через сайт компании, Вам не придётся ждать в очереди, так как Ваши деньги специально будут отложены к Вашему приезду сроком на один час;
  • на сайте компании Вы можете подписаться на ежедневную рассылку информационных писем, в которых отображается актуальный курс рубль гривна на текущий день и месяц.

Клиенты обменного отделения оценили и тот факт, что он находится в посещаемом месте недалеко от метро и бульвара Дружбы Народов.

Широкий спектр услуг обменного пункта КИТ Групп в Киеве


курс рубля КиевУ многих в России живут родственники, дети, друзья по школе или армии. Поэтому зачастую возникает необходимость перевести деньги в качестве подарка или материальной помощи. В данном пункте Вы можете купить рубль в Киеве и оформить денежный перевод с минимальной комиссией. Сотрудники компании пользуются надёжными каналами для перевода любых сумм, и Ваши родные получат их быстро.

Если Вас заинтересовали перечисленные услуги и Вы действительно ищете выгодный курс рубля к гривне Киев, воспользуйтесь помощью обменного пункта на Лыбедской. Вам гарантирована полная безопасность и конфиденциальность персональной информации.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Деньги 12:06 Субота 0 2 066 Алименты в 2024 году: какие суммы выплачиваются на детей? Алиментные выплаты являются обязательной процедурой и взимаются со всех видов дохода плательщика. Согласно ч. 2 ст. 182 Семейного кодекса Украины минимальный гарантированный размер алиментов на одного ребёнка составляет не менее 50% прожиточного минимума для ребёнка соответствующего возраста.