» » » » Стратегия NOX для эффективной торговли на рынке Форекс
15:38 Понеділок 0 1 844
15:38, Понеділок, 9 березня 2020
Деньги 1 844 0

Стратегия NOX для эффективной торговли на рынке Форекс

На сайтах многочисленных брокеров Форекс можно найти страницы с описанием якобы супер эффективных стратегий, приносящих миллионные прибыли на автомате. Но чтобы разобраться с принципом той или иной стратегии, необходимо в совершенстве разбираться в терминологии валютных торгов. Кроме того, практически всегда приводится приписка, что тот или иной способ торговли трейдер выбирает на свой страх и риск, поскольку он действенен только при определённых условиях.

NOX стратегия: новая торговая система на межбанковском рынке


NOX — это новый программный продукт и новый тип стратегии. Принципы её работы до конца не открываются, так как механизм проходит тестирование.

Торговая система NOX

Тем не менее, уже сегодня можно с полной уверенностью говорить про преимущества, которыми обладает стратегия NOX по сравнению с другими методами ведения торговли на Форекс:
  • один бот включает в себя множество доказавших свою эффективность индикаторов;
  • регулярное улучшение программного кода за счёт внесения изменений и поправок;
  • в основу работы робота заложен технические арбитраж, а решения принимаются на основе принципов фундаментального анализа (учитывается весь массив информации и новостей, могущих повлиять на динамику курса);
  • система начинает работать до момента открытия торгов на биржах.

Последний пункт требует особого разъяснения. В торги на биржах во всём мире от Японии и Австралии до тихоокеанского побережья США первыми вливаются, как правило, крупные игроки — банки и брокерские компании — проводящие операции на триллионы долларов с валютной ликвидностью. Соответственно, торговый бот NOX поможет Вам урвать свою часть от этого лакомого пирога, поскольку наибольшие колебания курса отмечаются в первые часы работы торговых площадок.

Стратегия NOX

Как работает Форекс-стратегия НОКС


Программный продукт разрабатывался и тестировался с 1999 года. По свидетельствам его создателей, более 65 процентов всех сделок, заключенных при помощи этого робота, принесли трейдерам доход, превышающий вложения в десятки тысяч раз. К сожалению, подробная информация о принципах и алгоритмах работы бота NOX не раскрывается. Но нужно понимать, что поскольку робот проводит операции в режиме PreMarket, приходится работать на рынке с ограниченной ликвидностью. По этой причине при выбросе неограниченных объёмов валюты сделки не будут выполнены из-за отсутствия контрагентов. Таким образом, имеются существенные ограничения на размеры валютной ликвидности, с которыми работает стратегия NOX.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Деньги 12:06 Субота 0 2 057 Алименты в 2024 году: какие суммы выплачиваются на детей? Алиментные выплаты являются обязательной процедурой и взимаются со всех видов дохода плательщика. Согласно ч. 2 ст. 182 Семейного кодекса Украины минимальный гарантированный размер алиментов на одного ребёнка составляет не менее 50% прожиточного минимума для ребёнка соответствующего возраста.