Кременчуг Онлайн » Новости » Потребитель » Деньги » В Кременчуге запретят работу обменников, работающих не в банковских учреждениях

В Кременчуге запретят работу обменников, работающих не в банковских учреждениях

Такое решение приняли сегодня на заседании штаба оперативного реагирования по предотвращению распространения на территории города Кременчуга острой респираторной болезни COVID-19. По информации пресс-службы Кременчугского горсовета, с предложением рассмотреть вопрос о запрете пунктов обмена валют не в банковских учреждениях обратилось к исполкому Кременчугского городского совета руководство городского управления полиции.

Члены штаба поддержали предложение, поскольку эти обменные пункты не входят в перечень учреждений, которым разрешено работать в соответствии с решением Кабинета Министров Украины. Обменять валюту граждане будут иметь возможность в отделениях банков, которые будут работать.
+2
Комментариев нет