» » » » Курсы валют в Киеве и Украине: выгодный обмен с бронированием
12:17 П’ятниця 0 1 895
12:17, П’ятниця, 3 вересня 2021
Деньги 1 895 0

Курсы валют в Киеве и Украине: выгодный обмен с бронированием

Сложно поспорить с утверждением, что украинская национальная валюта полностью себя дискредитировала. В 1996 году, когда бумажные гривны сменили купоны, курс к доллару был одна грн. 80 копеек. Сегодня же он постоянно колеблется в районе 26-28 грн. Согласитесь, хранить сбережения гораздо выгоднее в более твёрдых денежных знаках — доллар, евро, британские фунты и других. На сайте компании Garant по ссылке https://garant.team/ Вы имеете возможность отслеживать колебания курсов и проводить обмен валют в обменниках Киева, Мариуполя, Ирпеня, Бучи. Даже если после каждой зарплаты покупать 50-100 долларов и откладывать их в надёжное место, сможете накопить приличную сумму денег.

Быстрый, безопасный и выгодный обмен валют в Киеве


Купить или продать доллары сегодня можно без труда. Валютчики стоят на рынках и в торговых центрах. Но если пользоваться их услугами, можно приобрести фальшивые купюры. А поскольку продавцы не дают чеки, доказать что-либо будет сложно. Не каждый обменный пункт в Киеве работает легально. Таким образом, если планируете обменять крупную сумму, лучше обращаться в хорошо себя зарекомендовавшие пункты.

Обмен валют в Киеве по выгодному курсу

В разных районах Киева открыто несколько обменников под вывеской Garant. Их преимущества:
  • работают легально, имеются все необходимые лицензии и разрешения;
  • удобное расположение в оживлённых районах, легко найти;
  • возможность забронировать нужные суммы в онлайн-режиме;
  • безопасное проведение обмена в отдельно выделенных комнатах с проверкой купюр через детектор;
  • принимаются старые и изношенные купюры.

Для совершения обмена достаточно получить справку по курсу валют и интересующим парам. Далее на сайте компании Вы найдёте ближайший к Вам пункт: Оболонь, Голосеево, Святошино, метро Лесная и Черниговская, Харьковский массив и пр. Есть обменные пункты в городах спутниках, а также в Мариуполе в районе ЦУМа и Драмтеатра.

Обмен валют «Гарант»: продать/купить доллары в Киеве


Курсы обмена валют в Киеве на сегодняКомпания обменивает наиболее ходовые в Украине валюты: доллар, евро, польский злотый, российский рубль, канадские доллары, фунты стерлингов, швейцарские франки. По каждому направлению предлагаются удобные графики для отслеживания динамики. Если же Вы пользуетесь мессенджером Телеграм, достаточно подписаться на канал Garant, чтобы всегда получать актуальную информацию.

В случае же, если Вы обнаружили у себя дома или в кошельке старую долларовую купюру, можно сфотографировать её и сбросить файл через Телеграм. Эксперты оценят её состояние и предложат цену, которая будет немного ниже официального курса. В онлайн-режиме работают операторы, которые ответят на Ваши вопросы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----