» » » » Как выбирать колёсные диски на Ланос: основные характеристики
18:46 П’ятниця 0 5 919
18:46, П’ятниця, 12 квітня 2019

Как выбирать колёсные диски на Ланос: основные характеристики

Daewoo Lanos — это один из тех автомобилей, которому суждено было стать «народным» в Украине. За всё время производства было выпущено множество его разновидностей: ZAZ Chance, Chevrolet Lanos, Lanos Sens и другие. И хоть сегодня выпуск данного авто прекращён, ещё очень много их ездит по дорогам Украины. Естественно, машина по уровню прочности уступает более дорогим аналогам, но доступная цена и надёжность — вот основные факторы популярности модели.

Колёсные диски на Ланос в Киеве: как и где заказывать


Колёсные диски на Ланос в КиевеЕсли Вы не вносили каких-либо модификаций в подвеску и шасси автомобиля, то покупать колёсные диски на Ланос нужно те же, которые и были установлены производителем. Наиболее доступными в Украине являются штампованные диски Кременчугского колёсного завода (КРКЗ). Здесь выпускают диски как под стандартную резину 175/70 R 13, так и на шины с большим диаметром. Например, если Вы хотите, чтобы Ваше авто приобрело более спортивный вид, можно выбирать низкопрофильную резину диаметром на 14, 15 и даже на 16 дюймов.

В интернет-магазине АвтоДиски.UA в Киеве можно купить колёсные диски на Ланос разных размеров от многих производителей, представлена как литая, так и стальная продукция. Наиболее популярные у отечественных автолюбителей бренды помимо КРКЗ:
  • Replica;
  • Steel Kap;
  • TRW;
  • JT;
  • Zorat Wheels.

Преимущества выбора именно в этом магазине в том, что здесь имеется чёткая разбивка по моделям и годам выпуска. Например, если ищете диски и шины на Daewoo Lanos 2006 года выпуска с объёмом двигателя 1.5 литра, достаточно кликнуть на соответствующую иконку. Так, на сайте интернет-магазина https://avtodiski.net.ua Вы увидите, что Ланос подходят диски с Renault Logan, Chevrolet Aveo, Лада Калина и пр. Но при выборе обязательно нужно обращать внимание на характеристики.

Характеристики колёсных дисков на Ланос:


Купить диски колёсные на Daewoo Lanos
  • тип — штамповка считается наиболее простым вариантом, литые и кованые будут стоить значительно дороже;
  • диаметр — обычно это 13 или 14 дюймов;
  • PCD (разболтовка) — если не меняли ступицу, то 4х100 (четыре отверстия под болты на диаметре 100 мм);
  • вылет (ЕТ) — 43-45 миллиметров;
  • DIA — диаметр центрального отверстия 56,6 мм.

Литые и кованые изделия являются более дорогими, но для плохих дорог их лучше не покупать, так как достаточно нескольких пропущенных ям, чтобы пошли трещины. Кроме того, он не настолько хорошо гасит колебания, как штамповка, поэтому подвеска также пострадает. Ну, а консультанты магазина АвтоДиски.UA помогут Вам подобрать лучшую продукцию по цене и качеству с доставкой по Киеву, Днепру, Одессе и Украине в целом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 13:16 Понеділок 0 1 106 Допомога евакуатора у Решетилівці – швидко та зручно У деяких випадках використання евакуатора необхідне, але не всі знають, коли і для чого його потрібно використовувати. Коли автомобіліст стикається з випадком, що машина не може пересуватися, він опиняється в складній ситуації. В такому разі послуги евакуатора у Решетилівці https://evakuator-reshetylivka.pl.ua/poslugi-evakuatora допоможуть вирішити виниклі проблеми. Іноді у автовласника є можливість усунути складнощі самостійно або отримати допомогу від інших водіїв, але в більшості ситуацій найкращим рішенням є переміщення машини в потрібне місце. Виклик евакуатора допоможе, але для того, щоб скористатися послугою, потрібно більше дізнатися про особливості її надання.