» » » » Автозапчасти в Днепре на легковые автомобили с доставкой
16:12 Понеділок 0 3 194
16:12, Понеділок, 20 травня 2019

Автозапчасти в Днепре на легковые автомобили с доставкой

Как найти автозапчасти в нужный момент без длительной доставки с завода? Этот вопрос волнует любого автовладельца. Ответ на него простой: обратитесь в специализированный магазин запчастей в Днепре Vce.com.ua, в котором представлен широкий ассортимент деталей на машины всех моделей и годов выпуска таких марок: Опель, Дэу, Шевроле, Рено, Skoda, VW, Nissan, Форд.
Жители Днепра могут физически посетить любой из трёх магазинов, либо воспользоваться удобным сайтом с интуитивно понятной системой поиска нужной детали по году выпуска, модификации двигателя или по VIN-коду. Доставка осуществляется в любой другой регион Украины.

Оригинальные и неоригинальные запчасти


Подыскать нужную деталь очень легко. Например, если у Вас рассыпался передний ступичный подшипник на Daewoo Lanos, заходите в магазин автозапчастей онлайн и ищете нужный раздел: автомобили Daewoo, Lanos, подвеска и рулевое управление. Запчасти представлены в нескольких категориях:
  • оригинальные непосредственно от производителя, которые поставляются на сборочные конвейеры;
  • одобренные автомобилестроительной компанией поставщики запчастей;
  • более дешевая категория — они продаются по низкой цене, но качество не самое высокое.

Тот же подшипник в ступицу представлен следующими производителями: FAG, NSK, SKF (продукция этих компаний считается самой надежной). Есть и более дешевые бренды: CX, Ruville, BTA и пр. Цена их продукции раза в два ниже, соответственно ресурс надежности не наилучший.

Автозапчасти в Днепре

Это же относится ко всем другим системам современного автомобиля. В интернет-магазине Vce.com.ua Вы с легкостью найдете автозапчасти для самых разных узлов и агрегатов: шаровые опоры, диски сцепления в сборе, бендикс стартера, щетки генератора, дифференциалы, пыльники, первичный и вторичный вал в коробку передач и пр. Занимается компания также смазочными материалами, маслами и автохимией. На все запчасти распространяется гарантия как от производителя, так и от продавца.

Поиск и заказ деталей по VIN-коду и каталожному номеру


Магазин автозапчастей Vce.com.ua предлагает наиболее точный способ нахождения нужных деталей по VIN-коду автомобиля. Система ВИН-кода идентифицирует автомобиль не только по его модели и марке, но и по другим параметрам:
  • место выпуска;
  • год выпуска;
  • модификация двигателя.

VIN-код указывается в техпаспорте, на табличке под капотом, а также его выбивают на стойке возле водительского сидения. Если Вы знаете VIN, то легко подберете деталь нужной Вам конфигурации. Машины постоянно модифицируются, инженеры вносят разнообразные изменения во все системы двигателя. С виду две одинаковые запчасти могут существенно различаться между собой наличием небольших канавок, буртиков, насечек, посадочным диаметром и пр.

Магазин автозапчастей в Днепре

Также очень быстро можно найти запчасть по ее каталожному номеру. Менеджеры интернет-магазина автозапчастей в Днепре без особых проблем подберут Вам нужные детали в любых количествах, так как большая часть ассортимента имеется на складе. Оплачивайте покупку удобным Вам способом и заказывайте доставку по Днепру и всей территории Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:40 Неділя 0 1 169 Выбираем правильное освещение для автомобиля Освещение играет ключевую роль в обеспечении безопасности вождения и формировании стиля Вашего автомобиля. Правильный выбор лампочек является неотъемлемой частью этого процесса. Они должны соответствовать специфическим потребностям Вашего автомобиля и личным предпочтениям. К примеру, для безопасности в ночное время и в условиях плохой видимости идеально подойдут лампочки h3, которые часто используются в противотуманных фарах, обеспечивая яркий и фокусированный свет.