» » » » «Авто-Аренда»: прокат автомобилей премиум-класса в Киеве
12:21 Неділя 0 2 299
12:21, Неділя, 25 серпня 2019

«Авто-Аренда»: прокат автомобилей премиум-класса в Киеве

Услуга проката машин в Украине пользуется всё большей популярностью. Автомобили эконом-класса типа Hyundai i10 можно взять напрокат по цене буквально 20–30 долларов в сутки. Но если речь идёт о знаменательных событиях или важных встречах с деловыми партнёрами из-за рубежа, трансферах в аэропорт, идеальным выбором станут премиальные авто, которые арендовать в Киеве можно в компании «Авто-Аренда» с почасовой или посуточной оплатой. Здесь Вы можете арендовать машину с водителем или без него на любой срок от трёх часов.

«Авто-Аренда»: премиальные авто на любые случаи жизни


Аренда авто с водителем Киев

Приоритет компании — предоставление состоятельным клиентам услуг наивысшего уровня. Именно поэтому Вас ожидает целый ряд преимуществ, если Вы решите взять напрокат именно в «Auto-Arenda»:
  • современный автопарк;
  • транспортные средства находятся в прекрасном техническом состоянии;
  • безупречно чистый, вместительный и максимально комфортный салон со всеми удобствами;
  • опытные водители знают Киев как свои пять пальцев, быстро доставят Вас к пункту назначения, минуя дорожные заторы;
  • на кузове машин нет никаких опознавательных знаков и наклеек, Ваши партнёры даже не догадаются, что машина арендованная.

Стоимость проката автомобиля с водителем в Киеве

В каталоге представлены наиболее престижные модели автомобилей. Так, если Вы обожаете мощь и скорость, обратите внимание на полноприводные внедорожники Range Rover, Toyota Land Cruiser, Mercedes-Benz Gelandewagen AMG 63 и другие. Для незабываемой свадьбы можно подобрать лимузины Mercedes W221, Lincoln Tower Car или престижную Lamborghini Reventon. Имеется большой выбор седанов представительского класса и комфортных микроавтобусов. Ну, а для обеспечения полной безопасности особо важных гостей имеет смысл арендовать бронированные авто.

Условия и стоимость проката авто Премиум-класса


Прокат автомобилей премиум-класса в Киеве

Управление дорогими автомобилями — очень ответственная задача, поэтому компания очень строго относится к отбору водителей. Если же Вы уверены в своих водительских навыках, стоимость проката машины Премиум-класса будет ниже при бронировании транспортного средства без водителя. Стоимость зависит от нескольких факторов:
  • класс;
  • срок аренды — чем дольше планируете пользоваться машиной, тем выше Ваша скидка;
  • год выпуска машины.

Арендовать авто бизнес-класса в Киеве

С каждым клиентом в обязательном порядке заключается договор. Все авто застрахованы по КАСКО и ОСАГО. Для получения более детальной информации и бронирования автомобиля обращайтесь к менеджерам компании «Auto-Arenda», либо оформляйте заявку на сайте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 452 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.