» » » » Бескамерные шины Matador MP-50 Sibir Ice для легкового транспорта
17:53 Неділя 0 1 589
17:53, Неділя, 3 листопада 2019

Бескамерные шины Matador MP-50 Sibir Ice для легкового транспорта

Шины Matador MP-50 Sibir Ice с шипованием ориентированы для суровых зим. Справляются с дорогой, покрытой ледяной коркой. Купить шины Matador MP-50 Sibir Ice можно в двух вариациях протекторного узора. Для колёс небольшого диаметра подходит протектор, который состоит из раздвоенной центральной зоны. Крупным автомобилям предлагается агрессивный протекторный рисунок. И первый, и второй тип отличается высокой продуктивностью и отличной проходимостью при любой погоде.
Украинские водители предпочитают купить резину Матадор за её достоинства:
  • ориентированность на холодный климат;
  • хорошее сцепление и безопасное торможение с коротким тормозным путём на скользком или мокром асфальте;
  • равномерный износ;
  • химический состав резины.

Матадор демонстрирует стойкость к минусовым температурам, защищён от проколов и деформаций. Немецкое качество вызывает доверие у многих водителей. Гололёд и рыхлый снег не становятся препятствием для безопасного передвижения.

Протектор автопокрышки


Бескамерные шины Matador MP-50 Sibir Ice для легкового транспорта

Обе модификации протектора основываются на стреловидном направленном узоре, который дарит покрышке много преимуществ. Такой вариант протекторного рисунка улучшает курсовую устойчивость при езде по прямой линии, на поворотах и во время маневров. Протекторы отличаются надёжным большим пятном контакта колеса с асфальтом.

Похвальные тягово-сцепные характеристики покрышки объясняются многообразием кромок сцепления. Зимние шины Matador MP-50 Sibir Ice предотвращают возможность потери сцепления с асфальтом при любой погоде.

Плечевая зона протектора оснащена крупными структурными элементами прямоугольной формы. Они размещаются под прямым углом к движению транспортного средства. Такая особенность помогает уменьшить шумы и вибрации при движении, а также сократить тормозной путь машины.

Протекторный узор разработан таким образом, чтобы автошина оперативно выводила любую жидкость из контактной области. Вода, грязь и снег выводятся по дренажным отверстиям наклонной формы - они расположены от центра протектора к боковинам.

Особенности


Резина Matador MP-50 Sibir Ice включает в свой химический состав полимерные соединения, которые повышают стойкость к износу. Выдерживает перепады температур, не теряет своей эластичности в сильные морозы.

Протекторы обеих видов выделяются острыми углами и гранями блоков. ЗD-ламели зигзагообразной формы улучшают управляемость на льду и снегу. Покрышка имеет металлические детали, плотно вмонтированные в посадочные гнёзда для безопасного движения по льду.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 467 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.