» » » » Выгодные условия лизинга в Украине на покупку б/у авто
16:48 Середа 0 3 195
16:48, Середа, 20 листопада 2019

Выгодные условия лизинга в Украине на покупку б/у авто

В большинстве случаев, когда человеку не хватает денег на приобретение транспортного средства, он обращается в банк и оформляет автокредит. Не нужно лишний раз напоминать о том, что процентные ставки по кредитам в Украине в пять-шесть раз выше, чем в Европе или США. В результате выходит серьёзная переплата. Но есть более выгодная альтернатива — покупка автомобиля с пробегом в лизинг, которую предлагает компания «Хапай».

Лизинговые программы на покупку авто с пробегом в Украине


Лизинг от обычного кредита отличается тем, что, лизинговая компания предоставляет клиенту не деньги на покупку того или иного товара, а сам товар в аренду под выплату. Например, если Вас интересует б у авто в лизинг в Киеве, компания «Хапай» предлагает Вам следующие условия взаимовыгодного сотрудничества:
  1. Покупатель изъявляет желание приобрести новую или бывшую в использовании машину.
  2. Сотрудники лизинговой компании предлагают ему имеющиеся в наличии варианты, либо подбирают автомобиль под конкретные параметры на различных платформах.
  3. Когда клиент определился с выбором, менеджеры проводят полную диагностику авто, проводят экспертную оценку и устанавливают реальную рыночную цену.
  4. После этого покупателю предоставляется автомобиль под выплату.

Согласно условиям договора Вы можете оплатить авто в любой срок от нескольких месяцев до семи лет. Первый платёж составляет от 25 процентов, всю недостающую сумму выплачивает продавцу лизинговая компания.

Б/у авто в лизинг в Киеве

Преимущества приобретения автомобиля в лизинг


Если внимательно проанализировать условия лизинга и стандартных автокредитов в Украине, мы увидим, что первый вариант реально помогает экономить, так как в конечном итоге переплата получается не столь высокой. Другие плюсы автолизинга:
  • Вы можете выбирать любой автомобиль — новый, б/у, конкретной модели, пригнанный из США или Германии;
  • Отсутствует необходимость оформления КАСКО, хотя при банковском кредите данный дорогостоящий вид страхования является обязательным;
  • Менее строгие требования к заёмщику касательно уровня доходов или наличия официальной работы;
  • Решение принимается в течение двух часов, тогда как банку может понадобиться до недели срока;
  • Менее строгий порядок внесения платежей.

Данными услугами в Украине уже успели воспользоваться тысячи автолюбителей. Стоит отметить, что лизинг весьма распространён в США и Европе. Сегодня данная практика становится популярной и в Украине из-за своих значительных преимуществ перед обычными автокредитами.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 452 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.