» » » » LPG-Gas: купить комплект ГБО в интернет-магазине с доставкой
13:56 Субота 0 2 293
13:56, Субота, 23 травня 2020

LPG-Gas: купить комплект ГБО в интернет-магазине с доставкой

Цены на бензин подвержены резким колебаниям. Сегодня бензин стоит дешевле из-за снижения стоимости барреля нефти. Тем не менее, как подсказывает опыт, такая ситуация продолжаться вечно вряд ли будет, и в какой-то момент цены поползут вверх. В таком случае автомобилистам приходится искать альтернативу. Оптимальный вариант — переход на сжиженный газ, который стоит более чем в два раза дешевле, чем литр 92-го или 95 бензина.
Экономия очевидна. Если Вы много ездите, газобаллонное оборудование и его установка окупятся достаточно быстро. Имеются и другие несомненные достоинства перехода на газ.

ГБО 4 поколения от LPG-Gas: что входит в комплект


Купить полный комплект оборудования для перехода на пропан-бутан можно непосредственно на автосервисах, где занимаются их установкой. Но, вполне понятно, что стоимость там зачастую бывает завышенной. Интернет-магазин газобаллонного оборудования LPG-Gas предлагает водителям и руководителям автотранспортных предприятий комплекты ГБО и большой ассортимент комплектующих к ним.

Купить комплект ГБО в интернет-магазине

Если Вас интересует перевод авто на газ, здесь Вы можете купить ГБО второго и четвёртого поколений. Отличия между ними состоят в том, что в ГБО 2-го поколения регулировать подачу газа в смеситель приходится вручную. В ГБО четвёртого поколения дозировка происходит в автоматическом режиме. В комплекте Вы найдёте всё, что необходимо для установки:
  • газовый редуктор и клапан;
  • магистрали высокого и низкого давления, вакуумные рукава;
  • баллон б/у или новый различного объёма;
  • весь набор электроники для подключения;
  • форсунки для впрыска газовой смеси в камеры сгорания.

Также в комплект включены различные хомуты, переходники, фильтры тонкой очистки, датчики температуры и прочие необходимые компоненты для установки ГБО. Интернет-магазин ГБО поставляет проверенную временем продукцию Stag Qbox, Barracuda, Tork, Fagumit, Faro и других европейских брендов. Доставка осуществляется из Харькова по всей территории Украины.

Перевод авто на газ: все за и против


Комплекты ГБО 4-го поколения в УкраинеГлавные аргументы в пользу установки ГБО: экономия на топливе, более плавная работа двигателя, меньше выбросов в атмосферу, меньше накапливается продуктов сгорания.

Но, конечно же, имеются определённые минусы. Например, расход жидкого газа возрастёт по сравнению с бензином. В зимнее время заводить мотор и прогревать его придётся на бензине. Установка ГБО автоматически ведёт к аннулированию гарантии на авто. А покупка всего необходимого и монтаж влетят владельцу ТС в серьёзные расходы. Таким образом, переходить на газ следует, если Вы активно используете свою машину и сжигаете много бензина.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:40 Неділя 0 1 169 Выбираем правильное освещение для автомобиля Освещение играет ключевую роль в обеспечении безопасности вождения и формировании стиля Вашего автомобиля. Правильный выбор лампочек является неотъемлемой частью этого процесса. Они должны соответствовать специфическим потребностям Вашего автомобиля и личным предпочтениям. К примеру, для безопасности в ночное время и в условиях плохой видимости идеально подойдут лампочки h3, которые часто используются в противотуманных фарах, обеспечивая яркий и фокусированный свет.