» » » » Как защитить ЛКП автомобиля: самоклеящаяся плёнка 2D
14:19 П’ятниця 0 1 752
14:19, П’ятниця, 12 червня 2020

Как защитить ЛКП автомобиля: самоклеящаяся плёнка 2D

В продаже сегодня можно найти несколько видов плёнок для оклейки автомобиля: карбоновые, глянцевые, матовые, камуфляжные. Стоимость некоторых превышает тысячу гривен за квадратный метр. Если же Вы ищете оптимальное по цене и характеристикам решение для защиты лакокрасочного покрытия машины от сколов, трещин и гравия, подойдёт недорогая 2D плёнка под карбон, купить которую в Украине можно в интернет-магазине Vissbon с доставкой по Днепру, Киеву и в любые другие города.
Автовладельцы, которые приобрели именно этот тип плёнки для оклейки авто, отмечают её отличные эксплуатационные характеристики, простоту нанесения и снятия, доступную стоимость.

2D плёнка под карбон: её основные преимущества


Производят данный тип защитного покрытия в Китае из полимерных материалов. Если рассмотреть структуру, мы увидим три слоя: клеящуюся основу, подложку и внешний слой, который защищает поверхность кузова от воздействия ультрафиолета и небольших повреждений. Структура испещрена микроскопическими порами, через которые осуществляется вентиляция ЛКП. Клеить плёнку можно как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами специалистов. Преимущества:
  • благодаря тонкости, хорошо наносится не только на ровные, но и изогнутые поверхности;
  • легко тянется и разглаживается;
  • оклеенный автомобиль можно мыть на автомойке под сильным напором воды;
  • не выцветает на солнце;
  • после демонтажа на краске не остаётся царапин или следов клея.

2D пленка под карбон

Использовать её можно для оклейки как всего кузова, так и отдельных элементов. Отлично она будет смотреться и в салоне. Благодаря особому геометрическому рисунку — прямоугольники или квадраты — при взгляде со стороны 2D плёнка выглядит как более дорогие 3D или 4D материалы. Разницу заметить сможет только специалист. При этом цена ниже в два-три раза.

Оклейка автомобиля плёнкой под карбон


Если Вы решили воспользоваться услугами студии рестайлинга для оклейки, лучше покупать плёнку у проверенных поставщиков. Работы выполняются в несколько этапов:
  • тщательная мойка автомобиля, удаление битумных пятен, полировка мелких трещин;
  • обезжиривание поверхности;
  • порезка и нанесение плёнки;
  • её тщательное разглаживание для удаления воздуха и складок.

Результат не заставит себя долго ждать: пыль, мелкие камешки, насекомые, химические реагенты больше не будут доставлять проблем в виде царапин и сколов краски.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:40 Неділя 0 1 169 Выбираем правильное освещение для автомобиля Освещение играет ключевую роль в обеспечении безопасности вождения и формировании стиля Вашего автомобиля. Правильный выбор лампочек является неотъемлемой частью этого процесса. Они должны соответствовать специфическим потребностям Вашего автомобиля и личным предпочтениям. К примеру, для безопасности в ночное время и в условиях плохой видимости идеально подойдут лампочки h3, которые часто используются в противотуманных фарах, обеспечивая яркий и фокусированный свет.