» » » » Автопрокат в Днепре от 28 долларов в сутки
18:22 Четвер 0 2 875
18:22, Четвер, 12 листопада 2020

Автопрокат в Днепре от 28 долларов в сутки

Аренда автомобилей успела стать востребованной услугой в Украине. Особенно пользуется популярностью прокат авто в больших городах, где приходится ежедневно преодолевать большие расстояния, чтобы добраться до работы, отвезти детей в садик или съездить в гипермаркет за покупками. Если Вы проживаете в Днепре, обширный автопарк от эконом до Премиум-класса предлагает служба проката автомобилей Frent. Придутся по душе клиентам также доступная стоимость аренды и простые условия без строгих требований.

Frent: взять авто напрокат в Днепре


Необходимость аренды авто возникает достаточно часто. Если человек везде привык ездить на машине, очень сложно без неё обходиться, пока она находится в ремонте. Если у Вас именно такая ситуация, по ссылке https://frent.com.ua/fleet/city/dnipro сможете арендовать авто любого класса и на любой срок от суток до месяца и более.

Арендовать автомобиль в Днепре

Так, в разделе автомобилей эконом-класса представлены:
  • Ford Focus;
  • Smart Fortwo;
  • Kia Rio;
  • Kia Picanto;
  • Mercedes-Benz B-180.

Стоимость начинается от 26-30 долларов в сутки. Если берёте машину напрокат на более длительный срок от четырёх недель, возможны ещё более солидные скидки. Для предпринимателей или для особо торжественных случаев Вам предложат автомобили более дорогого и престижного класса: Мазда 6, Хонда Аккорд, Porsche Panamera, BMW 428, Mitsubishi Outlander, Mazda CX-5 и многие другие. Имеются в наличии и минивэны для поездок всей семьёй.

Аренда авто в Днепре для корпоративных клиентов


Компания предлагает особые условия обслуживания корпоративным клиентам. Согласитесь, если необходимо произвести впечатление на потенциальных партнёров или встретить деловую делегацию из другой страны в аэропорту, они обязательно обратят внимание на Ваше авто Премиум-класса. Это будет лучшая демонстрация успешности и эффективности Вашего бизнеса. Чтобы оформить авто в аренду, необходимо выполнить простые шаги:
  • выбрать ту или иную машину из обширного каталога;
  • оставить заявку и подтвердить её менеджеру;
  • предоставить необходимые документы — паспорт, водительское удостоверение;
  • внести залог в сумме от 300 у.е.;
  • подписать договор.



Все автомобили застрахованы по КАСКО и ОСАГО. От клиентов требуют соблюдения правил дорожного движения. Имеется возможность поездок по всей территории Украины. В случае же возникновения каких-либо вопросов Вы всегда сможете связаться с круглосуточно работающими операторами. Вам гарантируют 100-процентную техническую исправность автомобилей на прокат от Frent в Днепре.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:40 Неділя 0 1 169 Выбираем правильное освещение для автомобиля Освещение играет ключевую роль в обеспечении безопасности вождения и формировании стиля Вашего автомобиля. Правильный выбор лампочек является неотъемлемой частью этого процесса. Они должны соответствовать специфическим потребностям Вашего автомобиля и личным предпочтениям. К примеру, для безопасности в ночное время и в условиях плохой видимости идеально подойдут лампочки h3, которые часто используются в противотуманных фарах, обеспечивая яркий и фокусированный свет.