» » » » Заклинило замок зажигания: ремонт автомобильной электроники в Киеве
16:17 Середа 0 2 420
16:17, Середа, 2 грудня 2020

Заклинило замок зажигания: ремонт автомобильной электроники в Киеве

Если Вы активно пользуетесь своим транспортным средством, заводя и глуша двигатель по несколько раз на протяжении суток, нет ничего удивительного, что замок зажигания начинает подводить водителя. С этой проблемой сталкиваются и те владельцы автомобилей, которые заводят машину один-два раза в день, чтобы доехать до работы и вернуться домой. Причины поломки могут быть самыми разными: от естественного износа пластин до заводского брака. В любом случае потребуется профессиональный ремонт замка зажигания в Киеве, который предлагает Центр по изготовлению ключей и ремонту автомобильной электроники.

Почему замки зажигания заедают: основные причины


Замок зажигания предназначен для замыкания и размыкания контактной группы, благодаря чему электрический заряд от аккумулятора поступает на стартер и Вы получаете возможность завести транспортное средство. Современные ключи и замки являются достаточно сложными, поскольку обеспечивают не только запуск ДВС, но и идентификацию водителя. То есть, завести авто любым ключом вряд ли получится, так как система безопасности взаимодействует с Bluetooth меткой или брелоком. Кроме того, используются и другие методы предотвращения угона: подтверждение по смартфону, набор ПИН-кода по кнопкам управления.

Ремонт замка зажигания в Киеве

Вполне понятно, что если замок начинает заедать и ломаться, какой бы сложной ни была противоугонная система, водитель начинает испытывать серьёзные проблемы с запуском двигателя. В чём они проявляются:
  • провернуть ключ удаётся с огромными усилиями;
  • замок зажигания полностью заклинивает, ключ невозможно ни повернуть, ни извлечь из скважины;
  • заедает при определённом положении;
  • не срабатывает контактная группа, мотор не заводится.

В чём же ключевые причины данных неисправностей? Обычно это постепенный износ, накопление пыли и грязи в личинке, появление ржавчины, механические повреждения в результате неаккуратного использования, окисление контактов и неисправности системы зажигания.

Не поворачивается ключ в замке зажигания

Заказать ремонт замка зажигания в Киеве: куда звонить


Если Вам нужно срочно ехать по делам, а ключ застрял в замке и не желает поворачиваться, рекомендуем воздержаться от самостоятельного устранения поломки. Человек, не обладающий соответствующими знаниями, только усугубит ситуацию вплоть до короткого замыкания и возгорания проводки. Вы можете обратиться к специалистам Центра изготовления автомобильных ключей в Киеве. Профессиональные мастера предложат Вам широкий спектр услуг: от ремонта замка зажигания с выездом, до изготовления новых ключей или аварийного вскрытия автомобильных дверей в Киеве с гарантией.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 13:16 Понеділок 0 1 106 Допомога евакуатора у Решетилівці – швидко та зручно У деяких випадках використання евакуатора необхідне, але не всі знають, коли і для чого його потрібно використовувати. Коли автомобіліст стикається з випадком, що машина не може пересуватися, він опиняється в складній ситуації. В такому разі послуги евакуатора у Решетилівці https://evakuator-reshetylivka.pl.ua/poslugi-evakuatora допоможуть вирішити виниклі проблеми. Іноді у автовласника є можливість усунути складнощі самостійно або отримати допомогу від інших водіїв, але в більшості ситуацій найкращим рішенням є переміщення машини в потрібне місце. Виклик евакуатора допоможе, але для того, щоб скористатися послугою, потрібно більше дізнатися про особливості її надання.