» » » » Техобслуживание автомобилей Фольксваген в Харькове: записаться на СТО
18:42 Неділя 0 2 359
18:42, Неділя, 6 грудня 2020

Техобслуживание автомобилей Фольксваген в Харькове: записаться на СТО

Залог длительной и беспроблемной эксплуатации транспортного средства — своевременное реагирование на неполадки. А чтобы никаких неисправностей не возникало, нужно регулярно заезжать на СТО и проходить комплексную диагностику. В Харькове пройти регламентное ТО Volkswagen можно на автосервисе Arven Auto. Данная станция технического обслуживания предлагает современные и качественные услуги, а на все выполненные работы и установленные запчасти даётся длительная гарантия. Специалисты СТО обслуживают практически все модели VW любых годов выпуска, а также другие автомобильные марки: корейские, японские, немецкие, французские.

Техобслуживание Volkswagen по регламенту: основные работы


Производитель для каждой модели указывает необходимые регламентные работы. Как правило, комплексную диагностику необходимо проходить через каждые 15 тысяч километров пробега. А если возраст Вашего транспортного средства превышает 7 лет, ТО требуется чаще в связи с постепенным износом запчастей, узлов и агрегатов.

ТО Volkswagen в Харькове

Что же включают в себя регламентные работы в ходе первого, второго и третьего ТО:
  • замена моторного масла;
  • установка масляных и топливных фильтров;
  • воздушный фильтр необходимо заменять на ТО2;
  • диагностика двигателя и системы зажигания;
  • проверка состояния тормозных колодок.

Конечно же, данный перечень является приблизительным. В действительности, в зависимости от условий эксплуатации и индивидуального стиля управления могут понадобиться и другие работы. Например, даже недавно приобретённый автомобиль может потребовать серьёзного ремонта ходовой системы и подвески после езды по не самым лучшим дорогам Украины. В любом случае, проходя регулярную диагностику Вашего Фольксваген Поло, Гольф, Jetta или Touareg на СТО Arven Auto в Харькове, Вы страхуете себя от более серьёзных неисправностей, устранение которых вылилось бы в гораздо более существенную сумму.

Техническое обслуживание автомобилей

Фольксваген с пробегом: техобслуживание на СТО


Среди автомобилистов Украины всё большей популярностью пользуются пригнанные из Европы или доставленные из США автомобили с пробегом. Это вполне естественно, поскольку даже с учётом всех таможенных расходов они обходятся дешевле на 20-40 процентов. Но машина б/у требует более ответственного подхода к обслуживанию. На СТО Арвен Авто в Харькове Вам предложат широкий спектр услуг: диагностика, ремонт двигателя, ходовой, тормозов, электрики и прочих систем. На автосервисе используются оригинальные запчасти и технические жидкости.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 472 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.