» » » » Право управления автомобилем обошлось кременчужанину в 200 тысяч гривен
13:46 Середа 0 1 006
13:46, Середа, 3 лютого 2021

Право управления автомобилем обошлось кременчужанину в 200 тысяч гривен

Должники нередко страдают из-за сознательного игнорирования запретов, применяемых специалистами юстиции. Небрежное отношение к своим детям и законодательству заставляет неплательщиков алиментов ещё на украинских таможнях досрочно прекращать заграничные путешествия, отказывать себе в охоте, или же вместо комфортной поездки в собственном автомобиле, стоять в очереди на общественный транспорт.
Как сообщает пресс-центр Полтавской ОГА, двое детей безответственного отца недополучили от него 157 тысяч гривен алиментов. Специалисты Кременчугского районного отдела государственной исполнительной службы осуществили ряд мер, направленных на погашение задолженности. Кроме ареста банковских счетов и имущества, неплательщика ограничили в праве выезда за границу, управлении транспортными средствами, пользовании оружием и охоте.

Мужчина осознал неприятность ситуации, в которой оказался, только когда его автомобиль остановился по требованию полиции. В связи с тем, что он нарушил установленный запрет на управление автомобилем, представители правоохранительных органов составили в отношении должника административный протокол.

Желание без ограничений управлять автомобилем заставило мужчину начать выполнение родительского долга. Так, гражданин уплатил не только задолженные алименты, но и штраф в размере 33 тысяч гривен, который также согласно действующему законодательству был перечислен в пользу детей. Только после полного погашения алиментной задолженности (а это почти 200 тысяч гривен), мужчина снова сел за руль.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 472 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.