» » » » Лучшая летняя резина Goodyear в интернет-магазине «Шина плюс»
16:05 Вівторок 1 2 167
16:05, Вівторок, 30 березня 2021

Лучшая летняя резина Goodyear в интернет-магазине «Шина плюс»

Погода в Украине меняется быстро. Ещё неделю назад лежали сугробы, а сегодня ярко светит солнце, воздух прогревается до 15-18°C. Водителю это говорит о необходимости сезонной смены резины. Если Вы ищете качественные покрышки на свой автомобиль, в интернет-магазине ShinaPlus можно купить шины Гудиер в Украине с доставкой из Одессы по дилерским ценам. Американский производитель Goodyear выпускает действительно качественную шинную продукцию, а по объёмам продаж занимает одно из ведущих мест в мире, наряду с японским Bridgestone и французским Michelin. В чём же ключевые преимущества шин Goodyear от интернет-магазина «Shina Plus»?

Летняя резина Гудиер: её ключевые преимущества


Летняя резина GoodyearПрежде всего, в модельной линейке представлены покрышки на колёсные диски радиусом от R13 до R22. То есть, Вы легко подыщете наиболее ходовые типоразмеры: 175/70 R13, 185/60 R14, 215/40 R17 и пр. На сайте интернет-магазина летней резины найти нужный типоразмер очень легко, указав его в поисковых фильтрах. Также выбрать шины Goodyear можно по индексу скорости и нагрузки. Это важный параметр, который указывает, на какую скорость и нагрузку рассчитана резина.

Многие серии летней резины Гудиер пользуются особым спросом у покупателей:
  • Eagle Sport — асимметричный тип протектора, обеспечивающий курсовую устойчивость на высоких скоростях;
  • Efficient Grip — покрышки с направленным рисунком и продольными канавками для эффективного отвода влаги;
  • DuraGrip — хорошая управляемость на мокром асфальте на средних и высоких скоростях;
  • Excellence — ассиметричный протектор для качественных типов покрытия;
  • Cargo — усиленные покрышки для лёгкого коммерческого транспорта.

Как видно из этого короткого перечисления, подобрать резину Goodyear на лето с оптимальными характеристиками не составит труда. Производитель использует запатентованные составы с натуральным каучуком и кремнием, благодаря чему эти шины отличаются лучшей «живучестью» по сравнению с продукцией конкурентов.

Выбрать резину на лето в Одессе, Киеве, Харькове


Купить шины Гудиер в Украине

Единственный недостаток резины Goodyear — её относительно высокая стоимость. Минимальная цена шины стартует от тысячи гривен и выше. К счастью, в интернет-магазине «Шина Плюс» Вы сможете подобрать и более доступные варианты. Так, большой популярностью у украинского автолюбителя пользуется продукция таких производителей:
  • Nexen;
  • Michelin;
  • Белшина;
  • КАМА НКШЗ;
  • Cordiant и др.

Стоимость летней покрышки начинается от 450-500 гривен. Получить больше информации о характеристиках, ценах, условиях оплаты и доставки летних шин Вы сможете на сайте магазина «Шина Плюс».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. mihailudalcov
      mihailudalcov з Украина
Kharkiv
      27 грудня 2022 18:59 #553633
      0
      Сейчас очень большой выбор магазинов, но я обычно покупаю зимние шины в интернет магазине, там огромный ассортимент продукции на любой вкус и кошелёк, отличная техподдержка и быстрая доставка во все регионы Украины.
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 472 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.