» » » » Зелёные номерные знаки для электромобилей в открытом доступе
10:47 Вівторок 0 957
10:47, Вівторок, 1 лютого 2022

Зелёные номерные знаки для электромобилей в открытом доступе

Не так давно сервисные центры МВД презентовали очередной полезный сервис «Наличие номерных знаков», который предоставляет возможность узнавать онлайн обо всех доступных для закрепления номерных знаках во всех сервисных центрах МВД только для автомобилей с двигателем внутреннего сгорания.
Теперь же в свободном доступе имеются в сервисных центрах МВД и «зелёные» номерные знаки. Этим сервисом уже можно воспользоваться онлайн на сайте Главного сервисного центра МВД и в информационных боксах, установленных в помещениях обновлённых сервисных центров МВД.

Напоминаем, что для экологичных автомобилей предусмотрены номерные знаки с символами зелёного цвета и отдельными сериями, которые начинаются с буквы «Z». Это означает «zero» (англ. «ноль»), то есть «нулевые выбросы». Сейчас закрепляются номерные знаки для экоавтомобилей серий ZA, ZB, ZC, ZD, ZE, ZF, ZG, ZH, ZI, ZJ, ZK. Со временем их перечень будет расширяться.

Именно с помощью этого функционала можно из дома узнать, в какой сервисный центр МВД необходимо записаться, чтобы закрепить за автомобилем номерной знак с красивой комбинацией цифр.

Алгоритм поиска не изменился:
  • «Наличие в области» — этот критерий поможет легко узнать обо всех номерных знаках, имеющихся в сервисных центрах МВД и ЦПАУ конкретного региона, также указана их стоимость.
  • «Числовая комбинация» — с помощью этого критерия можно легко найти желаемую комбинацию цифр «зелёного» номерного знака среди всех сервисных центров МВД и ЦПАУ.

Перечень имеющихся номерных знаков обновляется в режиме реального времени. В функционале номерные знаки не бронируются.

Сервис проверки наличия номерного знака по Украине находится здесь.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 13:16 Понеділок 0 1 106 Допомога евакуатора у Решетилівці – швидко та зручно У деяких випадках використання евакуатора необхідне, але не всі знають, коли і для чого його потрібно використовувати. Коли автомобіліст стикається з випадком, що машина не може пересуватися, він опиняється в складній ситуації. В такому разі послуги евакуатора у Решетилівці https://evakuator-reshetylivka.pl.ua/poslugi-evakuatora допоможуть вирішити виниклі проблеми. Іноді у автовласника є можливість усунути складнощі самостійно або отримати допомогу від інших водіїв, але в більшості ситуацій найкращим рішенням є переміщення машини в потрібне місце. Виклик евакуатора допоможе, але для того, щоб скористатися послугою, потрібно більше дізнатися про особливості її надання.