» » » » Как происходит автовыкуп после ДТП
14:09 Понеділок 0 1 280
14:09, Понеділок, 21 лютого 2022

Как происходит автовыкуп после ДТП

Дорожно-транспортное происшествие, повлекшее за собой серьёзные повреждения автомобиля – неприятность, с которой, сталкиваются многие автовладельцы. Нередко после крупных аварий они принимают решение о том, чтобы избавиться от автомобиля, но это оказывается не так просто. Продать машину, находящуюся в нерабочем состоянии, весьма сложно, и в таких случаях на помощь приходит услуга автовыкупа после ДТП.

Что такое выкуп авто после ДТП

 

Выкуп битых авто – это покупка аварийного, непригодного к дальнейшей эксплуатации автомобиля специализированной компанией, которая по высокой цене приобретает машину у её нынешнего владельца и в дальнейшем распоряжается ею по своему усмотрению. Услуга характеризуется целым рядом преимуществ, ведь она позволяет собственнику быстро (нередко – в течение пары часов) избавиться от авто, получить за него приличную сумму и избавить себя от любых проблем, связанных с оформлением документов.

 

Почему автовыкуп после аварии столь актуален?

 

Выкуп авто после ДТП в Киеве – услуга, получившая в нашей стране широкое распространение. Статистика свидетельствует о том, что ежедневно в Украине происходит более 500 автомобильных аварий, в результате которых транспортные средства получают серьёзные повреждения. В 10-15 процентах случаев эти повреждения невозможно устранить в результате ремонта – потребуется полная замена узла, которая стоит огромных денег. Далеко не каждый владелец к этому готов, к тому же восстановление автомобиля отнимает время и влечёт за собой массу забот, начиная с поиска хорошей СТО и заканчивая покупкой деталей и комплектующих.

 

Как происходит автовыкуп после ДТП

 

Если нет ни времени, ни желания заниматься капитальным ремонтом, если деньги нужны срочно, единственным разумным решением проблемы становится выкуп авто после ДТП. Специализированные компании берут на себя все заботы по подготовке документов и проведении сделки, избавляя клиента от любых забот и выплачивая ему полную стоимость автомобиля уже в день обращения.

 

Как происходит автовыкуп после ДТП

 

Процедура сотрудничества с компанией «АвтоСкуп», занимающейся автовыкупом после ДТП в Киеве, происходит по такой схеме:

 

  • Заказчик, который хочет продать машину после ДТП, связывается с представителем компании по телефону, путём заказа звонка или посредством заполнения формы обратной связи.
  • В телефонном режиме стороны договариваются о встрече, оценке автомобиля и об автовыкупе после ДТП.
  • Оценщик приезжает в заранее оговоренное место, проводит осмотр и называет цену, которая соответствует состоянию ТС.
  • Если сумма устраивает клиента, оформляется договор купли продажи авто после ДТП, продавец получает свои деньги.

 

Чтобы воспользоваться услугой автовыкупа после ДТП, необходимо предоставить паспорт владельца, идентификационный код, техпаспорт машины и регистрацию.

 

Преимущества выкупа авто после ДТП:

 

  • Минимизация рисков, с которыми сопряжён обычно выкуп битых авто.
  • Экономия времени клиента: всё, что от него требуется – приехать на осмотр и на заключение сделки.
  • Все заботы, связанные с дальнейшей судьбой машины, берёт на себя компания – ремонтирует её, выставляет на площадку, показывает потенциальным покупателям и пр.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 472 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.